苏州652路公交车路线图 苏州652路公交车站点查询(光福文体中心停车场到太湖停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:48:24
苏州652路公交车(光福文体中心停车场-太湖停车场),由起点站光福文体中心停车场开往太湖停车场,总共17个站点,运营时间:;06:00 07:40 09:20 11:00 12:40 14:20 16:00 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
652路上行路线图(光福文体中心停车场-太湖停车场)
站序 | 站名 |
1 | 光福文体中心停车场 |
2 | 沿溪路北 |
3 | 杨树街 |
4 | 光福中心幼儿园 |
5 | 果林场 |
6 | 香雪村 |
7 | 香雪海 |
8 | 倪家巷 |
9 | 山坞里 |
10 | 潭山矿 |
11 | 潭东村 |
12 | 苏州市职业大学(潭山校区) |
13 | 太湖一号桥 |
14 | 黄石牌 |
15 | 马刀湾 |
16 | 太湖二号桥 |
17 | 太湖停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟307路公交车路线图 苏州常熟307路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 196阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟314路公交车路线图(江苏华大-花桥公交首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-26
-
- 苏州快线8号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山235路公交车路线图 苏州昆山235路公交车站点查询(金华村到张浦客运站)
- 489阅读2023-10-22
-
- 太仓309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港211路公交车路线图 苏州张家港211路公交车站点查询(妙桥公交首末站到港城公交枢纽站)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州7505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟352路公交车路线图(大义首末站-谢桥公交首末站)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州651路公交车路线图 苏州651路公交车站点查询(塘江头到新四军太湖游击队纪念馆)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州十大婚车租赁品牌排行榜
- 167阅读2023-09-12
-
- 苏州太仓215路公交车路线图 苏州太仓215路公交车站点查询(铁路太仓站到鹿河客运站)
- 269阅读2023-10-22
-
- 苏州867路公交车路线图(济民塘大桥停车场-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 苏州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 422阅读2023-04-28
-
- 苏州7206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州44路公交车路线图(龙景花园首末站-苏州旅游集散中心西)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州588路公交车路线图(太湖游客中心东门-丽波湾首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州718路公交车路线图 苏州718路公交车站点查询(明珠城公交首末站到盛泽广场)
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州206路公交车路线图 苏州206路公交车站点查询(胜浦首末站到玲珑湾东)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州8路公交车路线图 苏州8路公交车站点查询(金筑实验小学校到金筑实验小学校)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山968路顺公交车路线图(张浦良渚实验学校-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州周庄古镇美食推荐
- 429阅读2023-05-06
-
- 张家港张皋汽渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓329路公交车路线图 苏州太仓329路公交车站点查询(蒋巷村宾馆到双凤客运站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州市太仓美食推荐
- 392阅读2023-05-06
-
- 苏州7508路(原震泽308路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-24
-
- 苏州有哪些景点必游
- 125阅读2023-07-04
-
- 苏州1077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港13路夜班公交车路线图(客运站-闸上)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 苏州716路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-映山街开平路南)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州525路支线公交车路线图(丽景湾花园-人民教育出版社附小)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州63路公交车路线图(孙武路公交停车场-金市)和运营时间
- 392阅读2023-09-26