苏州718路公交车路线图 苏州718路公交车站点查询(明珠城公交首末站到盛泽广场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:46:21
苏州718路公交车(明珠城公交首末站-盛泽广场),由起点站明珠城公交首末站开往盛泽广场,总共38个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
718路上行路线图(明珠城公交首末站-盛泽广场)
站序 | 站名 |
1 | 明珠城公交首末站 |
2 | 吴越嶺秀东 |
3 | 江陵小区 |
4 | 鲈乡小学 |
5 | 振业小区 |
6 | 流虹苑 |
7 | 梅里公寓 |
8 | 太湖小区 |
9 | 太湖小区西门 |
10 | 梅石路江厍路 |
11 | 吴江实小幼儿园 |
12 | 永鼎医院 |
13 | 奥林清华东区 |
14 | 吴江大厦西门 |
15 | 吴江大厦南 |
16 | 轨交人民广场站南 |
17 | 中山南路联杨路 |
18 | 中山南路庞杨路 |
19 | 中山南路龙河路北 |
20 | 中山南路云龙路南 |
21 | 中山南路五方路 |
22 | 中山南路友谊路 |
23 | 中山南路胜信路 |
24 | 菀坪路口 |
25 | 溪港村 |
26 | 唐家湖 |
27 | 江城大道上横村 |
28 | 江城大道平西村 |
29 | 江城大道国望高科 |
30 | 江城大道新南村 |
31 | 万心村 |
32 | 盛泽北 |
33 | 盛泽行政服务中心西 |
34 | 皇家领誉 |
35 | 舜湖西路白龙桥路东 |
36 | 舜湖西路西环路 |
37 | 舜湖西路西环路东 |
38 | 盛泽广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟334路公交车路线图(东张(江枫苑)-滨江公交首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图 苏州通学2号A线公交车站点查询(景城学校停车场到星湖花园)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州离婚财产公证办理流程
- 424阅读2023-04-25
-
- 苏州827路公交车路线图 苏州827路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到新燕大道(渭北村))
- 333阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-19
-
- 苏州1009路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-24
-
- 苏州89路公交车路线图 苏州89路公交车站点查询(星海广场首末站到龙道浜②)
- 304阅读2023-10-22
-
- 常熟345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 苏州夜专3路公交车路线图 苏州夜专3路公交车站点查询(轮船码头首末站到轮船码头首末站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州336路公交车路线图(龙景花园首末站-青花路首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 苏州工业园区十大好厂排行榜
- 329阅读2022-12-09
-
- 苏州5005路社区巴士公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 苏州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 苏州627路公交车路线图(吴巷村南-东山陆巷桥)和运营时间
- 352阅读2023-09-26
-
- 苏州772路公交车路线图(盛泽公交停保场-东城商业广场)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州市人口 苏州市常住人口普查数据
- 437阅读2023-10-20
-
- 苏州706路公交车路线图 苏州706路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江综合保税区)
- 435阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区养老院有哪些
- 359阅读2023-05-29
-
- 苏州姑苏区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 183阅读2023-08-27
-
- 常熟213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通8号线站点线路图(西津桥-车坊)首末车时间表
- 199阅读2023-08-18
-
- 苏州昆山135路公交车路线图 苏州昆山135路公交车站点查询(淀山湖汽车站到国际会展中心)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州9005路社区巴士北线公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州695路公交车路线图(禹王庙-申丰南)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 昆山294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-25
-
- 苏州653路公交车路线图(太湖停车场-光福文体中心停车场)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山216路公交车路线图 苏州昆山216路公交车站点查询(太湖路同丰路到国际会展中心)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州定制城南产业园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 苏州141路公交车路线图(菁汇公寓首末站-葑谊工业园)和运营时间
- 266阅读2023-09-26
-
- 苏州716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24