苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:20:52
苏州地铁各线路运营时间表,仅为您分享苏州地铁已开通线路的运营时刻表,首尾站的首班车和末班车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
苏州地铁1号线运营时间表
木渎 开往 钟南街 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
05:40 | 22:35 |
钟南街 开往 木渎 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:35 |
苏州地铁2号线运营时间表
骑河 开往 桑田岛 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
05:40 | 23:06 |
桑田岛 开往 骑河 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
05:15 | 22:30 |
苏州地铁3号线运营时间表
苏州新区火车站 开往 唯亭 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
05:40 | 22:20 |
唯亭 开往 苏州新区火车站 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
05:40 | 22:20 |
苏州地铁4号线支线运营时间表
红庄 开往 木里 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
06:08 | 22:35 |
木里 开往 红庄 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
05:40 | 22:15 |
苏州地铁4号线主线运营时间表
龙道浜 开往 同里 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
05:40 | 22:25 |
同里 开往 龙道浜 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
05:40 | 22:15 |
苏州地铁5号线运营时间表
太湖香山 开往 阳澄湖南 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
5:40 | 22:20 |
阳澄湖南 开往 太湖香山 | |
---|---|
首班车 | 末班车 |
5:40 | 22:20 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州地铁运营时间 苏州地铁首末班车时间 苏州地铁时刻表
- 330阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 418阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 293阅读2023-10-13
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 132阅读2023-10-13
-
- 苏州示范区8路公交车路线图 苏州示范区8路公交车站点查询(周庄新客运站到朱家角站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 常熟344路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 苏州57路公交车路线图 苏州57路公交车站点查询(吴中汽车站南(招呼站)到越溪首末站东)
- 248阅读2023-10-22
-
- 昆山128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山152路公交车路线图(慧聚广场东-轨道交通光明路站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线图 苏州721路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江康复医院)
- 268阅读2023-10-22
-
- 苏州7路公交车路线图 苏州7路公交车站点查询(苏蠡路彭泾到嘉元花园)
- 258阅读2023-10-21
-
- 苏州轨道交通11号线站点线路图(花桥-唯亭)首末车时间表
- 411阅读2023-08-18
-
- 苏州桐泾公园是地铁几号线 苏州地铁桐泾公园站首末车时间表
- 458阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山1路公交车路线图 苏州昆山1路公交车站点查询(火车站北广场到新生首末站)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽到沿沪产业带首末站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州67路公交车路线图 苏州67路公交车站点查询(吴淞江大桥西停车场到南环桥(华东装饰城))
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰2号区间公交车路线图(苏州第二图书馆南-苏州第二图书馆南)和运营时间
- 262阅读2023-09-27
-
- 苏州932路公交车路线图(正大会员店-粮食批发市场)和运营时间
- 402阅读2023-09-26
-
- 苏州1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港22路西线公交车路线图 苏州张家港22路西线公交车站点查询(汇金中心首末站到汇金中心首末站)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山275路公交车路线图 苏州昆山275路公交车站点查询(石牌客运站到新生首末站)
- 499阅读2023-10-22
-
- 张家港18路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟222路公交车路线图(常南村-服装城客运站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 常熟112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 常熟318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟11路公交车路线图(元和公交首末站-虞枫家园)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 苏州7512路支线公交车路线图 苏州7512路支线公交车站点查询(外倚到震泽古镇游客中心)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟203路公交车路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 247阅读2023-09-26
-
- 苏州671路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-24
-
- 苏州10路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 苏州854路公交车路线图 苏州854路公交车站点查询(项路首末站到望亭首末站(招呼站))
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州同里是地铁几号线 苏州地铁同里站首末车时间表
- 410阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山356路公交车路线图 苏州昆山356路公交车站点查询(淀山湖汽车站到欧维五金)
- 198阅读2023-10-22
-
- 苏州通学7号公交车路线图 苏州通学7号公交车站点查询(虎丘实验小学西到虎殿路藕前路北)
- 209阅读2023-10-22
-
- 昆山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 苏州7207路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-梅堰公交首末站)和运营时间
- 323阅读2023-09-26