江苏省苏州市24小时就医咨询热线
来源:互联网时间:2023-05-29 15:33:48
由于短期内市民对于就医资讯热度的增加,江苏省苏州市公布了江苏省苏州市24小时就医咨询热线,以下是具体的电话信息:
江苏省苏州市24小时就医咨询热线
市民就医咨询24小时热线:
12320、12345
心理咨询24小时热线:
12320转4或65791001
儿童就医咨询24小时热线:
18912770292
孕产妇就医24小时热线:
18015405316
血透患者咨询24小时热线:
67780582
肿瘤患者咨询24小时热线:
15995799360
老人就医咨询24小时热线:
18115843016
以上就是江苏省苏州市24小时就医咨询热线的全部内容,欢迎持续关注59城市迷,了解更多苏州市信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州739路公交车路线图(菀坪文体广场-八坼首末站)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图(北美高中东-木里)和运营时间
- 270阅读2023-09-26
-
- 苏州1003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 苏州快线9号公交车路线图 苏州快线9号公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到胜浦首末站东)
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州738路公交车路线图 苏州738路公交车站点查询(横扇文体广场到平望汽车客运站(新))
- 461阅读2023-10-22
-
- 昆山273路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-25
-
- 苏州179路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-久龄养老院)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山350路公交车路线图 苏州昆山350路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到秦峰路首末站)
- 283阅读2023-10-22
-
- 苏州市昆山市行政区划介绍 苏州市昆山市各社区和村庄划分
- 344阅读2023-11-23
-
- 苏州855路公交车路线图 苏州855路公交车站点查询(新埂村委到望亭首末站(招呼站))
- 215阅读2023-10-22
-
- 苏州562路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-24
-
- 苏州1011M路公交车路线图(2.5产业园北-钟南花苑西)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 昆山210路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓302路公交车路线图 苏州太仓302路公交车站点查询(港区客运站到铁路太仓站)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州853路公交车路线图(望亭首末站-寺前村)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 苏州161路公交车路线图(沪宁城铁园区站-星华街游客中心首末站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 638阅读2023-02-05
-
- 苏州781路公交车路线图(震泽汽车站-桃源汽车站)和运营时间
- 194阅读2023-09-26
-
- 苏州757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 江苏有哪些好玩的旅游景点
- 395阅读2023-09-29
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图(苏安首末站-苏安新村)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山53路公交车路线图 苏州昆山53路公交车站点查询(汽车客运北站到火车站北广场)
- 297阅读2023-10-22
-
- 苏州32路公交车路线图 苏州32路公交车站点查询(浒关首末站到欧尚超市东)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州210路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 苏州626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 苏州804路公交车路线图 苏州804路公交车站点查询(太平首末站到新燕大道(渭北村))
- 250阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(科技大厦到金市首末站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 常熟233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 苏州7219路公交车路线图(浔东场站-民益村)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州210路公交车路线图 苏州210路公交车站点查询(邻瑞广场首末站到邻瑞广场首末站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州定制19号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 常熟校园K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25