苏州855路公交车路线图 苏州855路公交车站点查询(新埂村委到望亭首末站(招呼站))
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:04
苏州855路公交车(新埂村委-望亭首末站(招呼站)),由起点站新埂村委开往望亭首末站(招呼站),总共17个站点,运营时间:;06:50 08:30 10:20 12:20 14:10 16:30 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
855路上行路线图(新埂村委-望亭首末站(招呼站))
站序 | 站名 |
1 | 新埂村委 |
2 | 长房村 |
3 | 华驿路海运路南 |
4 | 海亭路华宇路西 |
5 | 华兴路太阳路北 |
6 | 鹤溪大桥 |
7 | 杭桥路南 |
8 | 福杭路启新路南 |
9 | 朱家堰 |
10 | 葛家沿 |
11 | 何家角村委 |
12 | 舒馨花苑 |
13 | 望亭中学 |
14 | 望亭商业广场(望亭中心小学) |
15 | 牡丹路 |
16 | 望亭首末站东 |
17 | 望亭首末站(招呼站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓317路公交车路线图(金埝村牌楼路-港区客运站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州83路公交车路线图(荡口古镇东大门-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州300路北线公交车路线图 苏州300路北线公交车站点查询(金山路首末站到金山路首末站)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山282路公交车路线图 苏州昆山282路公交车站点查询(东方村到东方村)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山128路公交车路线图 苏州昆山128路公交车站点查询(庆丰路柏庐路到城铁阳澄湖站)
- 237阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区甪直镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山221路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-服务外包基地)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路区间公交车路线图 苏州1006路区间公交车站点查询(国际科技园停车场到星海广场首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 太仓127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常熟昆山C9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 常熟225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 苏州1071路公交车路线图(星塘公交中心南-星塘公交中心南)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 张家港市医院大全 张家港市妇幼保健医院地址及联系电话
- 136阅读2023-07-08
-
- 苏州7107路公交车路线图 苏州7107路公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港229路西线公交车路线图(长山村公交首末站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到公交城北停车场)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州本地人游玩的地方,苏州当地人喜欢去的地方
- 112阅读2023-09-08
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(嘉元花园到东挺河路永青路北)
- 285阅读2023-10-22
-
- 苏州7210路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-秋泽村)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州桐泾北路是地铁几号线 苏州地铁桐泾北路站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 太仓204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 苏州665路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州591路支线公交车路线图 苏州591路支线公交车站点查询(吴中旅游职业学校南到太湖游客中心)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州到泰州多少公里 开车从苏州到泰州的详细路线
- 259阅读2023-08-12
-
- 张家港K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山336路公交车路线图(周巷小学-张浦客运站)和运营时间
- 341阅读2023-09-26
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车站点查询(新区宜家家居到浒关(南庄)首末站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山291路公交车路线图(锦溪客运站-马援庄)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 张家港35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图 苏州昆山高峰1号线公交车站点查询(火车站北广场到斜塘村)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州662路公交车路线图 苏州662路公交车站点查询(市盲聋学校到金枫立交西)
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山103路公交车路线图 苏州昆山103路公交车站点查询(火车站南广场到轨道交通兆丰路站)
- 336阅读2023-10-22