张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:10:12
今天小编给大家分享的是张家港215路夜班的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港215路夜班公交车路线,运营时间:购物公园首末站18:30|常红社区公交首末站18:30,参考票价:无人售票 票价1-4元 刷卡8折优惠
本文张家港215路夜班的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
215路夜班(购物公园首末站—常红社区公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 购物公园首末站 |
2 | 购物公园南门 |
3 | 职教中心北门 |
4 | 万红三村 |
5 | 张家港公园北门 |
6 | 港城大道小河坝路口 |
7 | 中港花苑 |
8 | 沙洲中学北门 |
9 | 南环路南门路口 |
10 | 税务局 |
11 | 港城公交枢纽站 |
12 | 澳洋医院北门 |
13 | 东方明珠 |
14 | 客运站 |
15 | 交通大厦 |
16 | 兴华豪苑 |
17 | 东二环路南苑路口 |
18 | 东二环路沙洲路口 |
19 | 东二环路暨阳路口 |
20 | 联发汽车城(阳光e驾港城驾校) |
21 | 农联家园(农联金街) |
22 | 农联村 |
23 | 农联花园东 |
24 | 南桥村东 |
25 | 南横桥 |
26 | 沙洲工学院东门 |
27 | 杨锦公路晨丰公路口 |
28 | 书院村 |
29 | 合兴开发区 |
30 | 杨锦公路华山路口 |
31 | 杨锦公路长兴桥 |
32 | 亿利通全球 |
33 | 污水处理厂 |
34 | 洪福村 |
35 | 双福村 |
36 | 永福桥 |
37 | 港丰公路西港 |
38 | 港丰立交 |
39 | 团结桥 |
40 | 牡丹集团 |
41 | 乐余开发区 |
42 | 永利村 |
43 | 长力机械 |
44 | 阳光e驾乐余分校 |
45 | 南方医疗 |
46 | 鲍家桥 |
47 | 第五人民医院 |
48 | 乐余村 |
49 | 乐丰公路同福路口 |
50 | 江苏牡丹离心机 |
51 | 兆丰派出所 |
52 | 人民路双丰路口 |
53 | 人民路兆丰路口 |
54 | 兆丰车站 |
55 | 常丰村 |
56 | 中南离心机 |
57 | 联丰新村 |
58 | 联丰五组 |
59 | 联丰村 |
60 | 港丰公路东林村 |
61 | 港丰公路红旗路口 |
62 | 红旗路港丰公路口 |
63 | 东林十组 |
64 | 常阴沙医院 |
65 | 常阴沙管理区 |
66 | 常阴沙 |
67 | 常红社区公交首末站 |
215路夜班(常红社区公交首末站—购物公园首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 常红社区公交首末站 |
2 | 常阴沙 |
3 | 常阴沙管理区 |
4 | 常阴沙医院 |
5 | 东林十组 |
6 | 红旗路港丰公路口 |
7 | 港丰公路红旗路口 |
8 | 港丰公路东林村 |
9 | 联丰村 |
10 | 联丰五组 |
11 | 联丰新村 |
12 | 中南离心机 |
13 | 常丰村 |
14 | 兆丰车站 |
15 | 人民路兆丰路口 |
16 | 人民路双丰路口 |
17 | 兆丰派出所 |
18 | 江苏牡丹离心机 |
19 | 乐丰公路同福路口 |
20 | 乐余村 |
21 | 第五人民医院 |
22 | 鲍家桥 |
23 | 南方医疗 |
24 | 阳光e驾乐余分校 |
25 | 长力机械 |
26 | 永利村 |
27 | 乐余开发区 |
28 | 牡丹集团 |
29 | 团结桥 |
30 | 港丰立交 |
31 | 港丰公路西港 |
32 | 永福桥 |
33 | 双福村 |
34 | 洪福村 |
35 | 杨锦公路港丰公路口 |
36 | 污水处理厂 |
37 | 亿利通全球 |
38 | 杨锦公路长兴桥 |
39 | 杨锦公路华山路口 |
40 | 合兴开发区 |
41 | 书院村 |
42 | 沙洲工学院东门 |
43 | 南横桥 |
44 | 南桥村东 |
45 | 农联花园东 |
46 | 农联村 |
47 | 农联家园(农联金街) |
48 | 联发汽车城 |
49 | 东二环路暨阳路口 |
50 | 东二环路沙洲路口 |
51 | 东二环路南苑路口 |
52 | 兴华豪苑 |
53 | 交通大厦 |
54 | 客运站 |
55 | 东方明珠 |
56 | 澳洋医院北门 |
57 | 港城公交枢纽站 |
58 | 税务局 |
59 | 南环路南门路口 |
60 | 沙洲中学北门 |
61 | 中港花苑 |
62 | 港城大道小河坝路口 |
63 | 张家港公园东门 |
64 | 张家港公园北门 |
65 | 万红三村 |
66 | 职教中心北门 |
67 | 购物公园南门 |
68 | 购物公园首末站 |
关键词: 张家港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州762路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-24
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(临湖第一中学到枫津路)
- 208阅读2023-10-22
-
- 太仓105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 苏州552路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-旺山宝华寺)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州7512路支线公交车路线图 苏州7512路支线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到外倚)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-24
-
- 苏州最低工资标准2023 苏州每月每小时最低工资多少
- 148阅读2023-11-14
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图(北美高中东-木里)和运营时间
- 270阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山158路公交车路线图(燕桥浜路长阳路-火车站南广场)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 张家港228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 苏州521路公交车路线图(淞南村-西塘村)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港207路夜班公交车路线图(客运站-雁行头)和运营时间
- 120阅读2023-09-26
-
- 苏州885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 昆山105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-25
-
- 苏州47路支线B(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24
-
- 苏州192路公交车路线图 苏州192路公交车站点查询(胜浦首末站到戈巷街换乘枢纽)
- 128阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山117路公交车路线图(巴城客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 375阅读2023-09-26
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图 苏州通学2号A线公交车站点查询(星湖花园到景城学校停车场)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州3003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 江苏苏州石湖七子山景区简介和旅游攻略
- 466阅读2022-12-12
-
- 苏州常熟104路公交车路线图 苏州常熟104路公交车站点查询(虞东公交首末站到洋蕾路(虞东路口))
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山221路公交车路线图(服务外包基地-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟358路公交车路线图(永旺梦乐城(香江路)-湖东村)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山103路公交车路线图 苏州昆山103路公交车站点查询(轨道交通兆丰路站到火车站南广场)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(喜庆花园到相城区市民服务中心)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓303路公交车路线图(镇中路-老闸)和运营时间
- 130阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图(大新公交首末站-客运站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓212路夜班B线公交车路线图 苏州太仓212路夜班B线公交车站点查询(沙溪车站到城区换乘站)
- 260阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市双山岛旅游度假区行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图(欧尚超市西-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市汽车站电话号码汇总
- 256阅读2023-05-07
-
- 苏州常熟348路公交车路线图(尚湖客运站-练塘办事处)和运营时间
- 276阅读2023-09-26