苏州通学2号A线公交车路线图 苏州通学2号A线公交车站点查询(星湖花园到景城学校停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:00:14
苏州通学2号A线公交车(星湖花园-景城学校停车场),由起点站星湖花园开往景城学校停车场,总共2个站点,运营时间:工作日(周末停运);1月1日-1月21日 07:35;2月11日-6月30日 07:35;9月1日-12月31日 07:35;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
通学2号A线上行路线图(星湖花园-景城学校停车场)
站序 | 站名 |
1 | 星湖花园 |
2 | 景城学校停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-24
-
- 苏州十大古镇排行榜
- 373阅读2022-12-08
-
- 苏州常熟334路公交车路线图(东张(江枫苑)-滨江公交首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟332路公交车路线图(滨江公交首末站-周泾口)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓201路公交车路线图(城区公交换乘站-浏河客运站)和运营时间
- 467阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山22路公交车路线图 苏州昆山22路公交车站点查询(昆山南站到大学园区首末站)
- 201阅读2023-10-22
-
- 苏州116路公交车路线图 苏州116路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到胜浦首末站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟332路公交车路线图(周泾口-滨江公交首末站)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图(城区换乘站-浏河车站)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州快线1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(八坼首末站到吴江区儿童医院)
- 318阅读2023-10-22
-
- 苏州9001路支线公交车路线图 苏州9001路支线公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州713路公交车路线图 苏州713路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到格林华城)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图 苏州7107路高峰支线公交车站点查询(同里汽车站到同里国家湿地公园)
- 455阅读2023-10-22
-
- 苏州740路公交车路线图(厍港村-梅堰公交首末站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 张家港227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山268路公交车路线图(周庄中学-长牵路)和运营时间
- 345阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图(吴江汽车站北-黎里旅游集散中心)和运营时间
- 286阅读2023-09-27
-
- 苏州高峰14号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 苏州补办离婚证所需材料
- 111阅读2023-04-25
-
- 苏州9010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 苏州9020路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 苏州332路公交车路线图(石路老街坊-兰风寺首末站)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山286路公交车路线图 苏州昆山286路公交车站点查询(横娄村到汽车客运北站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州80路南线公交车路线图 苏州80路南线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 198阅读2023-10-22
-
- 2023苏州平均工资 历年苏州平均工资和最低工资数据
- 459阅读2023-09-04
-
- 苏州743路支线公交车路线图 苏州743路支线公交车站点查询(横扇文体广场到七都公交枢纽站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州712路公交车路线图(红树湾花园南-吴江康复医院)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州十大地标建筑 宝带桥上榜 第一名是世界遗产
- 378阅读2023-01-11
-
- 苏州昆山高峰4号线公交车路线图 苏州昆山高峰4号线公交车站点查询(汽车客运北站到城铁花桥站)
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓317路公交车路线图 苏州太仓317路公交车站点查询(港区车站到金埝村牌楼路)
- 158阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟225路公交车路线图(唐市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 122阅读2023-09-26