苏州常熟6路公交车路线图 苏州常熟6路公交车站点查询(和甸村到高新园中等专业学校)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:58:48
苏州常熟6路公交车(和甸村-高新园中等专业学校),由起点站和甸村开往高新园中等专业学校,总共36个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟6路上行路线图(和甸村-高新园中等专业学校)
站序 | 站名 |
1 | 和甸村 |
2 | 博马织造 |
3 | 环来泾路(燕兴佳苑) |
4 | 金天地花园 |
5 | 东尖路 |
6 | 莫街卫生院 |
7 | 莫城东街 |
8 | 石狮浜 |
9 | 湖滨商业广场(阿仕顿超级旗舰店)(牙道口腔) |
10 | 盛豪公司 |
11 | 安定 |
12 | 五号桥 |
13 | 招商南路 |
14 | 常熟客运南站(招商北路) |
15 | 一号桥 |
16 | 花园浜 |
17 | 红旗桥 |
18 | 琴川家园 |
19 | 新颜桥 |
20 | 大东门 |
21 | 明日枫林公寓 |
22 | 常熟残联 |
23 | 李家桥(珠江路口) |
24 | 杜家村(李闸路) |
25 | 锦都苑 |
26 | 申大苑(零点酒业) |
27 | 琴枫苑(李闸路) |
28 | 北三环路(丁坝村) |
29 | 北三环路(明日星城) |
30 | 万达广场 |
31 | 衡泰锦苑 |
32 | 景天花园(德佳口腔) |
33 | 中南锦城 |
34 | 加宝花园 |
35 | 怡馨佳苑 |
36 | 高新园中等专业学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通6号线站点线路图(苏州新区火车站-新庆路)首末车时间表
- 272阅读2023-08-18
-
- 苏州昆山8路公交车路线图(慧聚广场东-荣心首末站)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓218路公交车路线图 苏州太仓218路公交车站点查询(沙溪客运站到朝阳路车站)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟135路公交车路线图(武夷山路-常熟站(琴川大道))和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 常熟316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-25
-
- 苏州751路公交车路线图 苏州751路公交车站点查询(梅堰公交首末站到目澜农贸市场)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州江陵西路是地铁几号线 苏州地铁江陵西路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-13
-
- 苏州周边一日游去哪好
- 462阅读2023-07-18
-
- 苏州612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-24
-
- 苏州惠昌路是地铁几号线 苏州地铁惠昌路站首末车时间表
- 419阅读2023-10-13
-
- 苏州86路公交车路线图 苏州86路公交车站点查询(元和街道到济民塘大桥停车场)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州3054路南线公交车路线图 苏州3054路南线公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 202阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏13线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 苏州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州28路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-钟南街首末站南)和运营时间
- 117阅读2023-09-26
-
- 江苏比较出名的景点
- 443阅读2023-08-27
-
- 苏州9026路社区巴士公交车路线图 苏州9026路社区巴士公交车站点查询(苏州站北广场西公交枢纽到苏州站北广场西公交枢纽)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 167阅读2023-08-27
-
- 苏州常熟346路公交车路线图 苏州常熟346路公交车站点查询(白茆客运站到现代渔业精品园)
- 366阅读2023-10-22
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 昆山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-25
-
- 苏州通学5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州611路公交车路线图(横泾旧木市场-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州612路公交车路线图 苏州612路公交车站点查询(横泾旧木市场到枫津路)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州十大公园排行榜 苏州哪些公园比较好玩
- 338阅读2022-08-11
-
- 苏州370路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 苏州快线7号公交车路线图 苏州快线7号公交车站点查询(2.5产业园北到京沪高铁苏州北站)
- 448阅读2023-10-21
-
- 苏州717路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-芦荡湖湿地公园)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州哪里好玩景点排名
- 465阅读2023-09-10
-
- 苏州204路公交车路线图 苏州204路公交车站点查询(独墅岛到上塘街)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州766路夜班公交车路线图 苏州766路夜班公交车站点查询(目澜农贸市场到镜湖公园)
- 272阅读2023-10-22