苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到汽车南站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:15:00
苏州3路公交车(京沪高铁苏州北站-汽车南站),由起点站京沪高铁苏州北站开往汽车南站,总共27个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(京沪高铁苏州北站-汽车南站)
站序 | 站名 |
1 | 京沪高铁苏州北站 |
2 | 相融路胡巷街北 |
3 | 苏州高铁吾悦广场 |
4 | 相城大道太阳路 |
5 | 元和科技园 |
6 | 相城大道泰元路南 |
7 | 汇海隆家具世博广场 |
8 | 新天地家具 |
9 | 苏州家具博览中心 |
10 | 相城大道春申湖路南 |
11 | 相城区行政中心西 |
12 | 中翔家电小商品市场 |
13 | 苏州国际外语学校 |
14 | 上高路(驾驶员培训中心) |
15 | 苏安新村 |
16 | 向阳桥南 |
17 | 东港新村 |
18 | 现代大道西 |
19 | 相门新村 |
20 | 徐家浜 |
21 | 苏大东校区 |
22 | 葑门换乘站东 |
23 | 金鸡湖大道西 |
24 | 东振路西 |
25 | 杨枝塘东 |
26 | 南环桥(华东装饰城) |
27 | 汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州市的大学有哪些 2023苏州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 170阅读2023-09-09
-
- 苏州独墅湖邻里中心是地铁几号线 苏州地铁独墅湖邻里中心站首末车时间表
- 397阅读2023-10-13
-
- 苏州景点推荐一日游
- 144阅读2023-09-03
-
- 苏州昆山112路公交车路线图 苏州昆山112路公交车站点查询(歇马桥到汽车客运南站)
- 318阅读2023-10-22
-
- 苏州62路公交车路线图 苏州62路公交车站点查询(东山首末站到枫津路)
- 174阅读2023-10-22
-
- 2021年苏州市相城区GDP
- 188阅读2023-06-22
-
- 江苏省苏州的防疫站电话号码
- 383阅读2023-05-29
-
- 苏州210路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟347路公交车路线图 苏州常熟347路公交车站点查询(唐市中学到永旺梦乐城(香江路))
- 464阅读2023-10-22
-
- 苏州36路公交车路线图 苏州36路公交车站点查询(苏安首末站到青花路首末站)
- 221阅读2023-10-22
-
- 常熟353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 苏州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 苏州769路公交车路线图(盛泽广场-科创园企业孵化基地)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到袁家浜)
- 328阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 苏州7331路公交车路线图(东方村委-科达电梯)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州32路公交车路线图(欧尚超市西-浒关首末站)和运营时间
- 247阅读2023-09-26
-
- 苏州628路公交车路线图 苏州628路公交车站点查询(吴中汽车站南到临湖第一中学)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州742路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-24
-
- 苏州9010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 苏州138路公交车路线图(清禾路尹东路南-园区公共卫生中心)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟316路公交车路线图(吴市(万福村)-东张公交首末站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(盛塘村-锦溪客运站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州57路公交车路线图(吴中汽车站南(招呼站)-越溪首末站东)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(八坼首末站到吴江区儿童医院)
- 318阅读2023-10-22
-
- 苏州临顿路是地铁几号线 苏州地铁临顿路站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 苏州39路公交车路线图 苏州39路公交车站点查询(金山路首末站到彩虹新村)
- 108阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山205路公交车路线图 苏州昆山205路公交车站点查询(昆山南站到茗景苑C区)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江七都专线(780路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-24
-
- 苏州休闲娱乐好去处
- 456阅读2023-06-30
-
- 苏州落星桥是地铁几号线 苏州地铁落星桥站首末车时间表
- 139阅读2023-10-13