苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(苏州旅游集散中心到越溪首末站南)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:14:39
苏州快线8号公交车(苏州旅游集散中心-越溪首末站南),由起点站苏州旅游集散中心开往越溪首末站南,总共15个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
快线8号上行路线图(苏州旅游集散中心-越溪首末站南)
站序 | 站名 |
1 | 苏州旅游集散中心 |
2 | 苏州站南广场 |
3 | 虎丘立交桥东 |
4 | 新庄立交 |
5 | 三元新村 |
6 | 狮山桥东 |
7 | 体育中心 |
8 | 蠡墅立交西 |
9 | 石湖莫舍 |
10 | 石湖华城(石湖之韵) |
11 | 国际教育园南区 |
12 | 希文路东 |
13 | 文正学院 |
14 | 瑞颐养老社区 |
15 | 越溪首末站南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-25
-
- 苏州441路公交车路线图 苏州441路公交车站点查询(太湖湿地公园到华通首末站)
- 162阅读2023-10-22
-
- 常熟901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州668路公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 447阅读2023-09-26
-
- 苏州101路公交车路线图 苏州101路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到吴中汽车站南)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州876路公交车路线图 苏州876路公交车站点查询(东挺河路旺盛路北到东挺河路旺盛路北)
- 454阅读2023-10-22
-
- 苏州399路公交车路线图(苏康养老年病医院-苏高新怡养老年公寓)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州十大适合端午节旅游的地方
- 320阅读2022-12-07
-
- 苏州743路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山155路公交车路线图 苏州昆山155路公交车站点查询(美琦新村到盛庄首末站)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州1073路公交车路线图(钟南街首末站南-钟南街首末站南)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 太仓207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-25
-
- 2023年太仓沙溪房价 太仓沙溪二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-02
-
- 苏州3050路公交车路线图 苏州3050路公交车站点查询(中移软件园到东渚龙景花园)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州夜7路公交车路线图(北桥-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 339阅读2023-09-27
-
- 苏州长亭是地铁几号线 苏州地铁长亭站首末车时间表
- 111阅读2023-10-13
-
- 昆山T2区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 苏州嘉定60路公交车路线图 苏州嘉定60路公交车站点查询(太仓科教新城客运站到嘉定北站(下客站))
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州591路支线(仅周五开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 苏州769路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山17路公交车路线图 苏州昆山17路公交车站点查询(汽车客运南站到樾河路公交首末站)
- 293阅读2023-10-22
-
- 苏州580路南线公交车路线图 苏州580路南线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州哪个景区好玩
- 138阅读2023-10-06
-
- 苏州586路公交车路线图 苏州586路公交车站点查询(庄里村到太湖香山)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图 苏州通学1号B线公交车站点查询(相门新村到崇道小学校)
- 374阅读2023-10-22
-
- 苏州纳税十强企业名单排行榜
- 232阅读2022-12-09
-
- 苏州358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图(福前小区首末站-包基)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 苏州743路公交车路线图(七都公交枢纽站-横扇文体广场)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州9010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 苏州市内旅游景点大全
- 199阅读2023-07-17