苏州57路公交车路线图 苏州57路公交车站点查询(越溪首末站南到吴中汽车站南(招呼站))
来源:互联网时间:2023-10-22 11:25:20
苏州57路公交车(越溪首末站南-吴中汽车站南(招呼站)),由起点站越溪首末站南开往吴中汽车站南(招呼站),总共36个站点,运营时间:;工作日 06:00-19:00;周末 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(越溪首末站南-吴中汽车站南(招呼站))
站序 | 站名 |
1 | 越溪首末站南 |
2 | 越来溪桥西 |
3 | 越溪中心小学 |
4 | 苏州瑞华医院 |
5 | 溪东新村四区 |
6 | 溪东新村一区 |
7 | 莫舍社区 |
8 | 吴山街溪秀路西 |
9 | 溪秀路苏街南 |
10 | 小石湖 |
11 | 溪秀路吴中大道南 |
12 | 石湖莫舍 |
13 | 莫舍桥东 |
14 | 蠡墅立交西 |
15 | 彭泾 |
16 | 邵昂路吴中大道南 |
17 | 春晖桥北 |
18 | 兴昂路邵昂路东 |
19 | 兴昂路田上江路西 |
20 | 东湖村 |
21 | 兴吴路东湖路东 |
22 | 枫津路兴吴路北 |
23 | 兴南路25号 |
24 | 迎春南路兴南路南 |
25 | 兴吴路65号 |
26 | 双祺路兴南路南 |
27 | 南湖路双祺路 |
28 | 南湖路迎春路东 |
29 | 尹西工业大厦 |
30 | 澄湖中路 |
31 | 适新科技 |
32 | 碧波中学 |
33 | 石湖星城 |
34 | 花园街 |
35 | 石湖东路 |
36 | 吴中汽车站南(招呼站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州84路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沙家浜景区)和运营时间
- 130阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港22路西线公交车路线图 苏州张家港22路西线公交车站点查询(汇金中心首末站到汇金中心首末站)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟4路公交车路线图 苏州常熟4路公交车站点查询(晨枫家园到常清中学(羿家路))
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 苏州吴中区十大婚宴酒店排行榜
- 136阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(荣心首末站到葛江中学)
- 495阅读2023-10-22
-
- 苏州528路公交车路线图(甫澄北路-钟南街首末站南)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州市姑苏区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 497阅读2023-05-08
-
- 苏州332路公交车路线图 苏州332路公交车站点查询(石路老街坊到兰风寺首末站)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K8线公交车路线图(港城公交杻纽站(站内)-高铁站)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州523路公交车路线图 苏州523路公交车站点查询(南港望江路到沙塔)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(袁家浜到苏州站南广场公交枢纽)
- 283阅读2023-10-22
-
- 苏州101路公交车路线图(吴中汽车站南-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山224路公交车路线图 苏州昆山224路公交车站点查询(陆家交管所到陆家交管所)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图 苏州张家港222路夜班公交车站点查询(南丰停车场到客运站)
- 491阅读2023-10-22
-
- 苏州十大影视取景地
- 328阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟227路公交车路线图 苏州常熟227路公交车站点查询(支塘公交首末站到琴湖公交换乘站)
- 422阅读2023-10-22
-
- 苏州9007路社区巴士公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山21路公交车路线图(洪湖路瓦浦河路-火车站北广场)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州514路公交车路线图 苏州514路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到官渎里立交桥(华东电器城))
- 343阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山239路公交车路线图(南姚村委会-顾家潭)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 太仓901路(浏河-美兰湖省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 苏州西跨塘是地铁几号线 苏州地铁西跨塘站首末车时间表
- 218阅读2023-10-13
-
- 苏州民营企业十强榜单
- 429阅读2022-12-09
-
- 苏州夜5路公交车路线图 苏州夜5路公交车站点查询(复兴桥到苏州站北广场公交枢纽)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟341路公交车路线图 苏州常熟341路公交车站点查询(蜂蚁到寺基)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟313路公交车路线图 苏州常熟313路公交车站点查询(花庄公交首末站到汪桥村委)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州1007M路西线公交车路线图 苏州1007M路西线公交车站点查询(玲珑湾首末站到玲珑湾首末站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州718路公交车路线图(明珠城公交首末站-盛泽广场)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州321路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 2023年常熟房价 常熟二手房和新房均价
- 144阅读2023-08-02
-
- 苏州夜2路公交车路线图 苏州夜2路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到独墅湖高教区首末站)
- 300阅读2023-10-22