苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(玉湖公园到新城路元丰路)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:25:08
苏州昆山59路公交车(玉湖公园-新城路元丰路),由起点站玉湖公园开往新城路元丰路,总共31个站点,06:00-21:40,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山59路上行路线图(玉湖公园-新城路元丰路)
站序 | 站名 |
1 | 玉湖公园 |
2 | 茂迪公司 |
3 | 富士康路环庆路 |
4 | 富士康路玉城路 |
5 | 八字桥 |
6 | 富士康 |
7 | 北门路环庆路(同济口腔医院) |
8 | 北门路岚清路 |
9 | 北门路萧林路 |
10 | 北门路海峰路 |
11 | 北门路花园路 |
12 | 花园路永丰余路 |
13 | 二水厂 |
14 | 江浦路花园路 |
15 | 好家居 |
16 | 江浦路万步路 |
17 | 江浦路前进路 |
18 | 大公村 |
19 | 庙灯村 |
20 | 富翔西门 |
21 | 大同变电站 |
22 | 勤钦公司 |
23 | 维信诺公司 |
24 | 福伊特公司 |
25 | 美国工业村 |
26 | 晨丰路古城路东 |
27 | 景村 |
28 | 机器人产业园 |
29 | 高家甸 |
30 | 马庄村委会 |
31 | 新城路元丰路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山19路公交车路线图(大学园区首末站-亿丰装饰城)和运营时间
- 320阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟326路公交车路线图 苏州常熟326路公交车站点查询(陆市村到董浜公交首末站)
- 252阅读2023-10-22
-
- 苏州十大农家乐
- 358阅读2022-12-09
-
- 苏州694路公交车路线图(石公山首末站-缥缈峰景区)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州627路公交车路线图(吴巷村南-东山陆巷桥)和运营时间
- 352阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图 苏州昆山C1线公交车站点查询(体育中心首末站到钟南街首末站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山108路公交车路线图 苏州昆山108路公交车站点查询(跃进路朝阳路到牛头泾)
- 343阅读2023-10-22
-
- 苏州725路公交车路线图 苏州725路公交车站点查询(同里汽车站到4号线同里站(甘泉东路))
- 140阅读2023-10-22
-
- 苏州7209路公交车路线图 苏州7209路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到万心村(南北快线路口))
- 310阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟支塘镇房价 常熟支塘镇二手房和新房均价
- 215阅读2023-08-02
-
- 2022苏州限行限号规定 苏州尾号限行时间查询
- 380阅读2022-10-21
-
- 苏州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州7609路公交车路线图 苏州7609路公交车站点查询(吴越村到七都广场)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州802路公交车路线图 苏州802路公交车站点查询(嘉元花园到东挺河路永青路北)
- 285阅读2023-10-22
-
- 苏州白鹤7路公交车路线图 苏州白鹤7路公交车站点查询(万狮路万狮渡口到建屯路赵江路)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州通学7号公交车路线图 苏州通学7号公交车站点查询(虎殿路藕前路北到虎丘实验小学)
- 435阅读2023-10-22
-
- 常熟332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 昆山234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到戈巷街换乘枢纽)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号A线公交车路线图(碧波实小澄湖路校区-澹台湖大桥)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 苏州太仓215路公交车路线图(鹿河客运站-铁路太仓站)和运营时间
- 280阅读2023-09-26
-
- 苏州7210路公交车路线图(秋泽村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓市司法局联系电话
- 223阅读2023-04-25
-
- 苏州719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-24
-
- 苏州130路南线公交车路线图 苏州130路南线公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-24
-
- 苏州671路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山104路公交车路线图(市北村客运站-超华商贸城)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州137路公交车路线图 苏州137路公交车站点查询(森林公园首末站到苏州中心)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图(葛江中学-荣心首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州太湖旅游区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 494阅读2022-12-12