苏州昆山1路公交车路线图 苏州昆山1路公交车站点查询(火车站北广场到新生首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:23:04
苏州昆山1路公交车(火车站北广场-新生首末站),由起点站火车站北广场开往新生首末站,总共27个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山1路上行路线图(火车站北广场-新生首末站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站北广场 |
2 | 朝阳新村 |
3 | 朝阳路人民路 |
4 | 朝阳路新闸路 |
5 | 丽泽公园 |
6 | 中山路震川路 |
7 | 中山路前进路 |
8 | 白水潭 |
9 | 老年大学 |
10 | 秀峰桥 |
11 | 拱辰路 |
12 | 北门路花园路 |
13 | 北门路海峰路 |
14 | 北门路萧林路 |
15 | 北门路岚清路 |
16 | 北门路环庆路(同济口腔医院) |
17 | 富士康 |
18 | 八字桥 |
19 | 北门路富士康路北(昆山市博爱医院) |
20 | 尚城国际花园 |
21 | 北门路城北路 |
22 | 北门路亿升路 |
23 | 鞋帽总厂 |
24 | 北门路优德路 |
25 | 北门路迎宾路 |
26 | 国际模具城 |
27 | 新生首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州十大红色旅游景点 苏州红色旅游景点推荐
- 371阅读2022-12-07
-
- 2022苏州周边漂流去哪里比较好玩
- 403阅读2022-12-08
-
- 常熟356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图 苏州697路高峰线公交车站点查询(衙里村停车场到申丰南)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 苏州7312路公交车路线图(黎里人家-黎里人家)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 昆山20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-25
-
- 苏州7226路公交车路线图(中鲈开发区管委会-新南村委)和运营时间
- 256阅读2023-09-26
-
- 苏州1051路支线(亭南支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市虎丘区东渚街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-19
-
- 苏州662路公交车路线图 苏州662路公交车站点查询(金枫立交东到市盲聋学校)
- 481阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟217路公交车路线图(人民桥公交首末站-压路机村)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路西线公交车路线图(湖畔花园首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 366阅读2023-09-26
-
- 苏州806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 昆山108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 苏州市昆山市区号和邮编
- 353阅读2023-08-17
-
- 苏州通学17号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-24
-
- 苏州726路公交车路线图 苏州726路公交车站点查询(计成路映山街到芦荡湖湿地公园)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(海亭路华宇路西-马场浜路营盘路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-24
-
- 苏州7603路公交车路线图(东庙桥村(晏庄兜)-七都公交枢纽站)和运营时间
- 114阅读2023-09-26
-
- 苏州108路公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-金陵西路厦亭家园)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州2路公交车路线图(灵岩山首末站②-津梁街首末站)和运营时间
- 203阅读2023-09-25
-
- 苏州772路公交车路线图(盛泽公交停保场-东城商业广场)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 2020年昆山各镇区人口排行榜 昆山历年户籍人口数据
- 301阅读2023-01-31
-
- 江苏5a景区最新排名
- 112阅读2023-09-22
-
- 苏州708路公交车路线图(格林华城西-吴江汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州市昆山市邮编 苏州市昆山市邮政编码大全
- 493阅读2023-08-14
-
- 苏州9032路公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 苏州7501路(原震泽301路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-24
-
- 苏州54路高峰公交车路线图(吴中区职教中心-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-26
-
- 苏州208路公交车路线图(月亮湾首末站南-园区综合保税区东区首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24