苏州常熟206路公交车路线图 苏州常熟206路公交车站点查询(服装城客运站到何市公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:20:46
苏州常熟206路公交车(服装城客运站-何市公交首末站),由起点站服装城客运站开往何市公交首末站,总共48个站点,运营时间:;06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 08:45 09:20 09:55 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:45 15:10 15:30 15:50 16:15 16:45 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟206路上行路线图(服装城客运站-何市公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 服装城客运站 |
2 | 国际服装城(商城中路) |
3 | 新莲路(青莲路口) |
4 | 白雪路 |
5 | 红旗桥 |
6 | 阜湖路 |
7 | 孝友中学 |
8 | 大润发 |
9 | 琴湖新村(美雪口腔) |
10 | 市公安局(青墩塘路) |
11 | 荷花村(青墩塘路) |
12 | 上汽大众璟众(常运机驾) |
13 | 虞悦豪庭(宝山路) |
14 | 虞东公交首末站 |
15 | 吴庄村 |
16 | 春晖护理院 |
17 | 中国生物-常熟血浆站 |
18 | 虞东路(金湖路口) |
19 | 虞东路(银河路口) |
20 | 虞东路(吴淼路口) |
21 | 古里卫生院 |
22 | 古里敬老院 |
23 | 古里(锡文路口) |
24 | 琴东村(204国道) |
25 | 团结 |
26 | 费森尤斯 |
27 | 古里工业园 |
28 | 芙蓉村 |
29 | 西桥 |
30 | 白茆 |
31 | 波司登 |
32 | 紫霞村 |
33 | 毛溇村 |
34 | 康博村(204国道) |
35 | 鸿丰纺织 |
36 | 阳桥 |
37 | 204国道(锦绣大道口) |
38 | 支塘食品城(淦昌路) |
39 | 王淦昌中学 |
40 | 支塘休闲广场 |
41 | 支塘镇政府 |
42 | 支塘广电站 |
43 | 东馨佳苑 |
44 | 梅苑 |
45 | 维杰纺织 |
46 | 濂泾 |
47 | 锡宇纺织 |
48 | 何市公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么古镇景点 苏州旅游必去十大古镇排行榜
- 478阅读2023-08-15
-
- 苏州到重庆多少公里 开车从苏州到重庆的详细路线
- 472阅读2023-08-12
-
- 苏州张家港K8夜线公交车路线图 苏州张家港K8夜线公交车站点查询(港城公交枢纽站到高铁站)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州525路公交车路线图 苏州525路公交车站点查询(黄娄首末站西到黄娄首末站西)
- 214阅读2023-10-22
-
- 苏州204路公交车路线图(上塘街-独墅岛)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州9005路社区巴士北线公交车路线图 苏州9005路社区巴士北线公交车站点查询(轮船码头首末站到轮船码头首末站)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州400路西线公交车路线图(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州736路公交车路线图(吴江汽车站南门-同津大道南)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州周边自驾亲子游景点推荐
- 119阅读2022-12-09
-
- 苏州87路公交车路线图(沪宁城铁园区站-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 苏州常熟213路公交车路线图 苏州常熟213路公交车站点查询(常熟客运北站到花庄公交首末站)
- 472阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟221路公交车路线图(人民桥公交首末站-卫浜)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州705路公交车路线图(花港路交通路-吴江汽车站)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州625路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(东山首末站到长圻码头公交停车场)
- 396阅读2023-10-22
-
- 江苏张家港旅游景点
- 103阅读2023-09-12
-
- 苏州9021M路公交车路线图(宝带西路首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 114阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州市常熟市辛庄镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-19
-
- 苏州509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山104路公交车路线图 苏州昆山104路公交车站点查询(超华商贸城到市北村客运站)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州880路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-24
-
- 苏州694路公交车路线图 苏州694路公交车站点查询(缥缈峰景区到石公山首末站)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州的旅游景点有哪些地方
- 248阅读2023-06-30
-
- 苏州昆山323路公交车路线图(中西医结合医院-中西医结合医院)和运营时间
- 464阅读2023-09-26
-
- 苏州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山276路公交车路线图(巴城小学-浦东软件园)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟122路公交车路线图(东青村-甸桥(小坝路))和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 太仓市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 125阅读2023-05-07
-
- 苏州820路西线公交车路线图 苏州820路西线公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
- 307阅读2023-10-22
-
- 苏州一日游必去的地方
- 319阅读2023-08-06