苏州张家港215路公交车路线图 苏州张家港215路公交车站点查询(常红社区公交首末站到港城公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:20:02
苏州张家港215路公交车(常红社区公交首末站-港城公交枢纽站),由起点站常红社区公交首末站开往港城公交枢纽站,总共58个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港215路上行路线图(常红社区公交首末站-港城公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 常红社区公交首末站 |
2 | 常阴沙 |
3 | 常阴沙管理区 |
4 | 常阴沙医院 |
5 | 东林十组 |
6 | 红旗路港丰公路口 |
7 | 港丰公路红旗路口 |
8 | 港丰公路东林村 |
9 | 妙丰公路联丰村 |
10 | 联丰村 |
11 | 联丰五组 |
12 | 联丰新村 |
13 | 中南离心机 |
14 | 常丰村 |
15 | 兆丰车站 |
16 | 人民路兆丰路口 |
17 | 人民路双丰路口 |
18 | 兆丰派出所 |
19 | 江苏牡丹离心机 |
20 | 乐丰公路同福路口 |
21 | 乐余村 |
22 | 第五人民医院 |
23 | 鲍家桥 |
24 | 南方医疗 |
25 | 阳光e驾乐余分校 |
26 | 长力机械 |
27 | 永利村 |
28 | 乐余开发区 |
29 | 牡丹集团 |
30 | 团结桥 |
31 | 港丰立交 |
32 | 港丰公路西港 |
33 | 永福桥 |
34 | 双福村 |
35 | 洪福村 |
36 | 悦来五村 |
37 | 华昌路港丰公路口 |
38 | 悦来村 |
39 | 明星村 |
40 | 华昌路大南路口 |
41 | 华昌路华山路口 |
42 | 外国语学校北区 |
43 | 永盛村 |
44 | 交警大队车管所 |
45 | 老圩港桥 |
46 | 华昌路长兴路口 |
47 | 江帆花苑 |
48 | 东门立交桥 |
49 | 勤丰苑 |
50 | 文化中心西 |
51 | 东苑小区 |
52 | 儿童福利院 |
53 | 帝景豪园东 |
54 | 交运时代广场 |
55 | 客运站 |
56 | 东方明珠 |
57 | 澳洋医院北门 |
58 | 港城公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州757路公交车路线图(八坼首末站-黎里汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州523路公交车路线图 苏州523路公交车站点查询(沙塔到南港望江路)
- 453阅读2023-10-22
-
- 昆山市的大学有哪些 2023昆山市普通高等学校名单(本科+专科)
- 320阅读2023-09-09
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图(高铁站-金港大润发)和运营时间
- 256阅读2023-09-26
-
- 苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(东山首末站到长圻码头公交停车场)
- 396阅读2023-10-22
-
- 苏州753路公交车路线图(吴江区中医医院-黎里汽车站)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山235路公交车路线图 苏州昆山235路公交车站点查询(张浦客运站到金华村)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州7108路公交车路线图 苏州7108路公交车站点查询(农创北村到八坼首末站)
- 476阅读2023-10-22
-
- 常熟353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 昆山好玩的地方排行榜 苏州昆山十大好玩的景点推荐
- 486阅读2022-08-03
-
- 苏州511路公交车路线图 苏州511路公交车站点查询(灵岩山首末站到葑门首末站)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州882路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 苏州709路公交车路线图 苏州709路公交车站点查询(4号线花港站到4号线笠泽路站)
- 337阅读2023-10-22
-
- 昆山234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 苏州9020路B线公交车路线图 苏州9020路B线公交车站点查询(儿童医院景德路院区②到儿童医院景德路院区)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州771路公交车路线图 苏州771路公交车站点查询(盛泽医院到旭景园)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港15路公交车路线图 苏州张家港15路公交车站点查询(巨桥公交首末站到港城公交枢纽站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州婚庆公司排行榜前十名
- 116阅读2023-09-12
-
- 苏州十大农家乐
- 358阅读2022-12-09
-
- 苏州常熟229路公交车路线图(琴湖公交换乘站-李市)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州游玩攻略必去的地方,苏州必去的地方有哪些
- 485阅读2023-09-08
-
- 苏州昆山232路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 苏州市虎丘区邮编 苏州市虎丘区邮政编码大全
- 187阅读2023-08-14
-
- 苏州865路公交车路线图(莲花村-沺泾)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州桐泾北路是地铁几号线 苏州地铁桐泾北路站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 苏州7311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-24
-
- 昆山南星渎中学定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 苏州9005路社区巴士北线公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山322路公交车路线图 苏州昆山322路公交车站点查询(陆家交管所到夏桥公交首末站)
- 160阅读2023-10-22
-
- 苏州796路公交车路线图 苏州796路公交车站点查询(汾湖汽车站南到满江红)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州办理离婚协议公正是需准备的材料
- 362阅读2023-04-25
-
- 苏州常熟225路公交车路线图(唐市公交首末站-服装城客运站)和运营时间
- 122阅读2023-09-26