苏州张家港227路夜班公交车路线图 苏州张家港227路夜班公交车站点查询(第一人民医院到妙桥公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:18:23
苏州张家港227路夜班公交车(第一人民医院-妙桥公交首末站),由起点站第一人民医院开往妙桥公交首末站,总共45个站点,运营时间:;20:15(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港227路夜班上行路线图(第一人民医院-妙桥公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 第一人民医院 |
2 | 第一人民医院东门 |
3 | 第一人民医院南门 |
4 | 今日家园东门 |
5 | 购物公园东门 |
6 | 职教中心北门 |
7 | 万红三村 |
8 | 张家港公园北门 |
9 | 大润发 |
10 | 西门新村 |
11 | 中医院(步行街) |
12 | 人武部 |
13 | 沙洲中学北门 |
14 | 南门路(南门路口) |
15 | 税务局 |
16 | 港城公交枢纽站 |
17 | 澳洋医院北门 |
18 | 东方明珠 |
19 | 客运站 |
20 | 交通大厦 |
21 | 勤星村 |
22 | 农义村 |
23 | 十字港村 |
24 | 奚家桥 |
25 | 杨塘公路金谷路口 |
26 | 塘桥大润发 |
27 | 东海华庭 |
28 | 塘桥幼儿园 |
29 | 塘桥镇政府 |
30 | 青龙小学 |
31 | 华芳金田 |
32 | 韩山社区 |
33 | 高铁站 |
34 | 禄荡村 |
35 | 友谊桥 |
36 | 妙桥办事处 |
37 | 妙桥医院 |
38 | 妙桥农贸市场 |
39 | 妙桥社区 |
40 | 江南路 |
41 | 妙桥新风桥 |
42 | 金村路 |
43 | 黄金湾北 |
44 | 黄金湾西 |
45 | 妙桥公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州3052路公交车路线图(沪宁城铁新区站-通安中学)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山X1号线公交车路线图 苏州昆山X1号线公交车站点查询(国际信息城到轨道交通兆丰路站)
- 321阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江七都专线公交车路线图 苏州吴江七都专线公交车站点查询(七都公交枢纽站到奥林清华公交枢纽站)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓316路B线公交车路线图 苏州太仓316路B线公交车站点查询(穿山到沙溪医院)
- 120阅读2023-10-22
-
- 张家港229路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-25
-
- 苏州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 昆山139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 2023年常熟梅李镇房价 常熟梅李镇二手房和新房均价
- 320阅读2023-08-02
-
- 苏州1009路公交车路线图(奥体中心东-奥体中心东)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 苏州各区县面积排行
- 176阅读2022-12-07
-
- 苏州522路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 447阅读2023-09-26
-
- 苏州4路公交车路线图 苏州4路公交车站点查询(天平山到湖畔花园首末站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区8路公交车路线图 苏州示范区8路公交车站点查询(周庄新客运站到朱家角站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山268路公交车路线图 苏州昆山268路公交车站点查询(长牵路到周庄中学)
- 328阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟7路公交车路线图 苏州常熟7路公交车站点查询(常熟老街(碧海路)到常熟老街(碧海路))
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山105路公交车路线图(石牌中学-火车站北广场)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 张家港2路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 苏州822路支线公交车路线图(矫埂村口-冯梦龙村停车场)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州621路公交车路线图(东山首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州385路公交车路线图 苏州385路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到国际教育园北区首末站)
- 177阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州虞山国家森林公园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 256阅读2022-12-12
-
- 常熟游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山117路公交车路线图(汽车客运南站-巴城客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州5010M路公交车路线图 苏州5010M路公交车站点查询(蠡墅立交西到蠡墅立交)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州9036路社区巴士公交车路线图 苏州9036路社区巴士公交车站点查询(沪宁城铁新区站到沪宁城铁新区站)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山104路公交车路线图(市北村客运站-超华商贸城)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州市景点排行榜前十名
- 143阅读2023-08-29
-
- 张家港19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 苏州65路支线公交车路线图(兵营圣恩寺-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 147阅读2023-09-26
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(苏州新区火车站到南京大学东)
- 184阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟229路公交车路线图(李市-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26