苏州302路公交车路线图 苏州302路公交车站点查询(华通首末站到晋源桥西)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:18:13
苏州302路公交车(华通首末站-晋源桥西),由起点站华通首末站开往晋源桥西,总共48个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
302路上行路线图(华通首末站-晋源桥西)
站序 | 站名 |
1 | 华通首末站 |
2 | 华通花园一区 |
3 | 阳山花苑四区 |
4 | 阳山实验学校西 |
5 | 阳山环路建环路南 |
6 | 阳山湾度假酒店 |
7 | 石阳路观山路北 |
8 | 石阳路银燕路南 |
9 | 石阳路金燕路北 |
10 | 石阳路石林路北 |
11 | 鸿禧路石阳路西 |
12 | 石林路鸿禧路南 |
13 | 石林路嵩山路北 |
14 | 石林路凤凰峰路北 |
15 | 苏外附属阳山幼儿园 |
16 | 苏州乐园森林世界北 |
17 | 苏州乐园森林世界东 |
18 | 泰山路 |
19 | 新鹿花苑东 |
20 | 建林路马涧路北 |
21 | 马涧路建林路东 |
22 | 马涧小区 |
23 | 朝红路 |
24 | 高景山 |
25 | 枫桥工业园 |
26 | 创意塑胶 |
27 | 合利路 |
28 | 范家场 |
29 | 银定桥 |
30 | 新区二中 |
31 | 高新区人民医院 |
32 | 西津桥 |
33 | 怡馨花园东 |
34 | 枫津新村 |
35 | 绿宝广场 |
36 | 狮山国际会议中心 |
37 | 狮子山东 |
38 | 御花园 |
39 | 馨泰花园西出口 |
40 | 明基医院 |
41 | 名馨花园 |
42 | 新区实小竹园路校区 |
43 | 黄浦街竹园路南 |
44 | 横山路 |
45 | 山水之恋花园 |
46 | 横山公园 |
47 | 晋源路滨河路 |
48 | 晋源桥西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州游玩必去的地方有哪些
- 198阅读2023-09-05
-
- 江苏省苏州市机场电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 苏州常熟313路公交车路线图 苏州常熟313路公交车站点查询(花庄公交首末站到汪桥村委)
- 131阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟309路公交车路线图(高长村-小康村菜场)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市昆山市张浦镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-19
-
- 苏州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-19
-
- 苏州市吴江区旅游景点
- 357阅读2023-09-13
-
- 苏州常熟337路公交车路线图 苏州常熟337路公交车站点查询(殷家巷到辛庄客运站)
- 319阅读2023-10-22
-
- 昆山260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(苏州旅游集散中心到越溪首末站南)
- 284阅读2023-10-21
-
- 苏州837路公交车路线图 苏州837路公交车站点查询(创新路观景路西到北桥中心小学东)
- 340阅读2023-10-22
-
- 昆山100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 苏州39路公交车路线图(金山路首末站-彩虹新村)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州838路公交车路线图 苏州838路公交车站点查询(龙道浜到漕湖大道永昌路)
- 306阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山82路公交车路线图 苏州昆山82路公交车站点查询(美琦新村到美琦新村)
- 186阅读2023-10-22
-
- 苏州921路公交车路线图(陆步桥街首末站-宝带西路首末站北)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州732路公交车路线图 苏州732路公交车站点查询(吴江青春广场公交首末站到八坼首末站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州504路支线公交车路线图 苏州504路支线公交车站点查询(枫扬桥到枫扬桥)
- 293阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟231路公交车路线图(常熟客运北站-滨江科创园)和运营时间
- 424阅读2023-09-26
-
- 昆山微巴5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 苏州876路公交车路线图(东挺河路旺盛路北-东挺河路旺盛路北)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山295路公交车路线图(忠东-锦溪客运站)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图(沙溪客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山335路公交车路线图 苏州昆山335路公交车站点查询(尚明甸村到南港望江路)
- 332阅读2023-10-22
-
- 张家港322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-25
-
- 张家港212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 苏州781路公交车路线图(震泽汽车站-桃源汽车站)和运营时间
- 194阅读2023-09-26
-
- 苏州321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 苏州55路公交车路线图(越溪首末站南-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 475阅读2023-09-26
-
- 苏州16路公交车路线图(星塘公交中心东-汽车南站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山35路公交车路线图 苏州昆山35路公交车站点查询(九方城公交首末站到荣心首末站)
- 411阅读2023-10-22