苏州昆山112路公交车路线图 苏州昆山112路公交车站点查询(汽车客运南站到歇马桥)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:41:02
苏州昆山112路公交车(汽车客运南站-歇马桥),由起点站汽车客运南站开往歇马桥,总共28个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山112路上行路线图(汽车客运南站-歇马桥)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运南站 |
2 | 新城·域花园 |
3 | 周巷 |
4 | 长江路振新路 |
5 | 长江路俱巷路 |
6 | 长江路港浦路 |
7 | 团结桥 |
8 | 新枝浦 |
9 | 阳光东路金丰路 |
10 | 丁家湾 |
11 | 西宿 |
12 | 富民桥 |
13 | 阳光路南湾路 |
14 | 秦峰二村 |
15 | 建行 |
16 | 千灯 |
17 | 尚书路景唐路 |
18 | 圣祥路黄浦江路 |
19 | 圣祥路文峰路 |
20 | 华光村 |
21 | 圣祥路炎武路 |
22 | 声荣路卫泾路 |
23 | 兴浦街声荣路 |
24 | 石浦卫生院 |
25 | 浦园 |
26 | 余项 |
27 | 苏衣浜 |
28 | 歇马桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州冯梦龙故居简介和旅游攻略
- 344阅读2022-12-12
-
- 太仓302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州9021路区间社区巴士公交车路线图 苏州9021路区间社区巴士公交车站点查询(宝带西路首末站到宝带西路首末站北)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通5号线站点线路图(阳澄湖南-太湖香山)首末车时间表
- 341阅读2023-08-18
-
- 苏州昆山10路公交车路线图(火车站北广场-红杨路东达路)和运营时间
- 480阅读2023-09-27
-
- 苏州有什么好玩的地方推荐
- 369阅读2023-06-26
-
- 苏州5010M路公交车路线图(国际教育园南区首末站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山社区巴士962路A线公交车路线图(华城美地-华城美地)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州金湖是地铁几号线 苏州地铁金湖站首末车时间表
- 431阅读2023-10-13
-
- 太仓303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟603路公交车路线图(常清中学(羿家路)-东南开发区公交停保场(鑫顺路))和运营时间
- 490阅读2023-09-26
-
- 苏州到天津多少公里 开车从苏州到天津的详细路线
- 282阅读2023-08-12
-
- 苏州824路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
- 182阅读2023-09-26
-
- 苏州小众但绝美的旅游地点推荐,苏州冷门却很美的地方
- 441阅读2023-09-08
-
- 苏州885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 苏州哪里有好玩的地方
- 399阅读2023-09-29
-
- 苏州782路公交车路线图(船菜港-震泽汽车站)和运营时间
- 500阅读2023-09-26
-
- 苏州骑河是地铁几号线 苏州地铁骑河站首末车时间表
- 247阅读2023-10-13
-
- 苏州721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 苏州活力岛是地铁几号线 苏州地铁活力岛站首末车时间表
- 395阅读2023-10-13
-
- 苏州狮子山是地铁几号线 苏州地铁狮子山站首末车时间表
- 442阅读2023-10-13
-
- 苏州7119路公交车路线图 苏州7119路公交车站点查询(严舍北到屯溪村)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图 苏州张家港6路夜班公交车站点查询(福前小区首末站到包基)
- 319阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟229路公交车路线图(琴湖公交换乘站-李市)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓329路公交车路线图 苏州太仓329路公交车站点查询(蒋巷村宾馆到双凤客运站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州9036路社区巴士公交车路线图 苏州9036路社区巴士公交车站点查询(沪宁城铁新区站到沪宁城铁新区站)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州809路公交车路线图 苏州809路公交车站点查询(喜庆花园到相城区市民服务中心)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州7316路公交车路线图(吴江第五人民医院-7号圩)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(信义小学到石牌客运站)
- 419阅读2023-10-22