苏州常熟308路公交车路线图 苏州常熟308路公交车站点查询(梅李客运站到新丰农机服务站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:38:30
苏州常熟308路公交车(梅李客运站-新丰农机服务站),由起点站梅李客运站开往新丰农机服务站,总共32个站点,06:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟308路上行路线图(梅李客运站-新丰农机服务站)
站序 | 站名 |
1 | 梅李客运站 |
2 | 梅李医院 |
3 | 梅李护理院 |
4 | 梅李法庭 |
5 | 梅李邮政 |
6 | 梅李中学 |
7 | 梅李农副产品交易市场 |
8 | 驸马 |
9 | 梅东村 |
10 | 罗盛浜 |
11 | 金塘浜 |
12 | 秦巷 |
13 | 珍北村 |
14 | 陈家角 |
15 | 沿江高速 |
16 | 珍门小学 |
17 | 珍门 |
18 | 曹家坝 |
19 | 飞月纺织 |
20 | 沈市加油站(前浜路) |
21 | 杨木村 |
22 | 于家郎 |
23 | 红菱村 |
24 | 潘家桥 |
25 | 金家坝村 |
26 | 薛村 |
27 | 梁邦桥 |
28 | 沈市佳苑 |
29 | 沈家市 |
30 | 新丰家园 |
31 | 新丰警务站 |
32 | 新丰农机服务站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 张家港2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟209路公交车路线图(常熟客运北站-桐坝东村)和运营时间
- 206阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专5路公交车路线图 苏州夜专5路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰2号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-24
-
- 苏州328路公交车路线图 苏州328路公交车站点查询(正大会员店到青花路首末站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图(苏安首末站-新湘苑社区党群服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州38路公交车路线图 苏州38路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到刘庄首末站)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓317路公交车路线图(港区车站-金埝村牌楼路)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州816路公交车路线图(钱万里桥南-润南巷北)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(江南春堤首末站到张浦良渚实验学校)
- 103阅读2023-10-22
-
- 太仓329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 苏州北港路是地铁几号线 苏州地铁北港路站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟游6路公交车路线图(红豆山庄-常熟客运北站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟309路公交车路线图(高长村-小康村菜场)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 张家港233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-25
-
- 苏州7512路A线公交车路线图 苏州7512路A线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 460阅读2023-10-22
-
- 太仓125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-25
-
- 苏州7515路公交车路线图(周渠浜-八都学校小学部)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州3053路公交车路线图(嵩山路珠江路西-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州7211路公交车路线图 苏州7211路公交车站点查询(旭景园到群铁村)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州305路公交车路线图 苏州305路公交车站点查询(官渎桥(招呼站)到国际教育园北区首末站)
- 147阅读2023-10-22
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图(崇道小学校-相门新村)和运营时间
- 138阅读2023-09-27
-
- 江苏省苏州的药店电话号码
- 466阅读2023-05-29
-
- 苏州785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州625路公交车路线图 苏州625路公交车站点查询(金港首末站到吴山街溪翔路东)
- 387阅读2023-10-22
-
- 昆山204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 苏州80路北线公交车路线图 苏州80路北线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山226路公交车路线图 苏州昆山226路公交车站点查询(合丰客运站到陆家交管所)
- 419阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州哪里好玩景点排名
- 465阅读2023-09-10
-
- 苏州85路公交车路线图(望亭首末站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 昆山279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州361路公交车路线图 苏州361路公交车站点查询(科憬路首末站北到白龙桥南)
- 335阅读2023-10-22