苏州太仓315路A线公交车路线图 苏州太仓315路A线公交车站点查询(阅兵到浏河客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:38:12
苏州太仓315路A线公交车(阅兵-浏河客运站),由起点站阅兵开往浏河客运站,总共20个站点,运营时间:;07:20 09:20 11:30 14:00 16:00 17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
太仓315路A线上行路线图(阅兵-浏河客运站)
站序 | 站名 |
1 | 阅兵 |
2 | 陈家宅 |
3 | 杨家宅 |
4 | 七十二家村东 |
5 | 七十二家村西 |
6 | 墅沟水闸 |
7 | 张家宅 |
8 | 新青路 |
9 | 闸南村 |
10 | 浏河镇政府 |
11 | 明德小学 |
12 | 浏河工商所 |
13 | 复兴东街 |
14 | 水闸 |
15 | 复兴社区 |
16 | 天竺苑 |
17 | 郑和北路 |
18 | 听海路郑和大街站 |
19 | 浏河镇北 |
20 | 浏河客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰2号公交车路线图 苏州高峰2号公交车站点查询(苏州图书馆北馆南到苏州图书馆北馆南)
- 203阅读2023-10-22
-
- 昆山T1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 苏州哪个景区好玩
- 138阅读2023-10-06
-
- 常熟116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区唯亭街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港323路公交车路线图 苏州张家港323路公交车站点查询(鹿苑中转站到妙桥公交首末站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图(火车站北广场-斜塘村)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州970路东线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 苏州9025路区间(上下班套跑线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟353路公交车路线图 苏州常熟353路公交车站点查询(古里(锡文路口)到下甲村)
- 457阅读2023-10-22
-
- 苏州34路公交车路线图 苏州34路公交车站点查询(钱万里桥南到外塘新村)
- 195阅读2023-10-22
-
- 常熟216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-25
-
- 昆山431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山210A线公交车路线图 苏州昆山210A线公交车站点查询(综保区首末站到火车站南广场)
- 141阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区江陵街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山336路公交车路线图 苏州昆山336路公交车站点查询(张浦客运站到周巷小学)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 苏州7301路公交车路线图 苏州7301路公交车站点查询(来秀路南路口到莘塔西岑村)
- 168阅读2023-10-22
-
- 苏州311路公交车路线图(浒关首末站-上塘街)和运营时间
- 311阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路东线公交车路线图 苏州1006路东线公交车站点查询(湖畔花园首末站到湖畔花园首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州1005M路公交车路线图(华林幼儿园-星港街东首末站)和运营时间
- 400阅读2023-09-26
-
- 苏州758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-24
-
- 苏州7路公交车路线图(嘉元花园-复兴桥)和运营时间
- 482阅读2023-09-25
-
- 苏州711路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州6路公交车路线图(平海路首末站南-津梁街首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图 苏州张家港201路夜班公交车站点查询(常阴沙公交首末站到客运站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州970路东线公交车路线图 苏州970路东线公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到解放西路换乘枢纽站)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州7219路公交车路线图(民益村-浔东场站(下客点))和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州210路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 苏州常州有什么好玩的地方
- 426阅读2023-06-30
-
- 苏州常熟223路公交车路线图 苏州常熟223路公交车站点查询(服装城客运站到唐市公交首末站)
- 403阅读2023-10-22
-
- 苏州876路公交车路线图(东挺河路旺盛路北-东挺河路旺盛路北)和运营时间
- 434阅读2023-09-26