苏州1003路公交车路线图 苏州1003路公交车站点查询(杏秀桥首末站到杏秀桥首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:37:27
苏州1003路公交车(杏秀桥首末站-杏秀桥首末站),由起点站杏秀桥首末站开往杏秀桥首末站,总共25个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1003路上行路线图(杏秀桥首末站-杏秀桥首末站)
站序 | 站名 |
1 | 杏秀桥首末站 |
2 | 群星苑三区 |
3 | 文萃小学 |
4 | 群星苑一区东 |
5 | 莱茵花园 |
6 | 环府路 |
7 | 星海医院 |
8 | 金益一村 |
9 | 金益二村 |
10 | 星港街东振路 |
11 | 城邦花园西 |
12 | 金鸡湖大道星港街 |
13 | 城邦花园东 |
14 | 城邦花园南 |
15 | 高和路南 |
16 | 金益二村 |
17 | 金益一村 |
18 | 星海医院 |
19 | 北摆宴街 |
20 | 南摆宴街 |
21 | 莱茵花园 |
22 | 群星苑一区东 |
23 | 文萃小学 |
24 | 群星苑三区 |
25 | 杏秀桥首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州游1线公交车路线图 苏州游1线公交车站点查询(虎丘路到虎阜桥)
- 363阅读2023-10-22
-
- 苏州125路公交车路线图 苏州125路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到园区公共卫生中心)
- 350阅读2023-10-22
-
- 苏州5009M路公交车路线图 苏州5009M路公交车站点查询(石湖保养场东(招呼站)到石湖保养场东(招呼站))
- 407阅读2023-10-22
-
- 昆山夜4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 苏州313路公交车路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 2023年苏州市常住人口 2023年苏州市人口数据
- 819阅读2023-04-15
-
- 苏州昆山357路公交车路线图 苏州昆山357路公交车站点查询(淀山湖汽车站到石墩村)
- 111阅读2023-10-22
-
- 太仓304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 苏州7335路公交车路线图 苏州7335路公交车站点查询(太湖企业到新友花苑集宿区)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州大润发西二环店平望线(周二四六运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(津梁街首末站到木渎古镇严家花园)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州875路支线公交车路线图 苏州875路支线公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到渭西花园)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州通学5号公交车路线图 苏州通学5号公交车站点查询(横泾实验小学到尧南花苑)
- 348阅读2023-10-22
-
- 常熟223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(跨塘汇隆街到葑谊工业园)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州84路公交车路线图(沙家浜景区-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州浏阳西C2路公交车路线图 苏州浏阳西C2路公交车站点查询(镇头中心站到江东村)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州一日游最佳景点
- 119阅读2023-07-12
-
- 苏州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 苏州7107路高峰支线公交车路线图 苏州7107路高峰支线公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 494阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山16路公交车路线图 苏州昆山16路公交车站点查询(蓬朗客运站到汽车客运南站)
- 331阅读2023-10-22
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波花园到碧波实小澄湖路校区)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山228路公交车路线图 苏州昆山228路公交车站点查询(国际信息城x到轨道交通兆丰路站)
- 233阅读2023-10-22
-
- 太仓900路(朝阳站-嘉定客运中心省际快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山109路公交车路线图(火车站北广场-南港望江路)和运营时间
- 193阅读2023-09-27
-
- 太仓201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-25
-
- 苏州定制(科技城-京沪高铁苏州北站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图(红杨路东达路-九方城公交首末站)和运营时间
- 191阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区苏州高新技术创业服务中心行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州书院巷美食推荐
- 160阅读2023-05-06
-
- 常熟350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 苏州同里是地铁几号线 苏州地铁同里站首末车时间表
- 410阅读2023-10-13