苏州352路公交车路线图 苏州352路公交车站点查询(新区三中西到太湖湿地公园)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:33:34
苏州352路公交车(新区三中西-太湖湿地公园),由起点站新区三中西开往太湖湿地公园,总共18个站点,运营时间:;工作日 07:00 07:10 07:20 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 17:00 17:30 18:00 18:40 18:55 19:10;周末 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 16:00 16:30 17:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 16:00 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
352路上行路线图(新区三中西-太湖湿地公园)
站序 | 站名 |
1 | 新区三中西 |
2 | 苏州科技城卫生服务中心 |
3 | 东渚宾馆 |
4 | 东渚实验小学分校 |
5 | 西渚 |
6 | 小茅山道院 |
7 | 万安山 |
8 | 舒家弄 |
9 | 新苏社区 |
10 | 望湖桥 |
11 | 沙文桥 |
12 | 镇湖木桥头 |
13 | 绣品街 |
14 | 马桥村 |
15 | 镇湖刺绣艺术馆 |
16 | 东城路西华路北 |
17 | 西华路绣品街西 |
18 | 太湖湿地公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州300路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 昆山129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-25
-
- 苏州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 苏州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 苏州765路公交车路线图(科创园企业孵化基地-盛泽一中)和运营时间
- 406阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港城东房价 张家港城东二手房和新房均价
- 128阅读2023-08-02
-
- 苏州周边自驾游推荐一日游
- 357阅读2023-09-03
-
- 苏州张家港355路公交车路线图(塘桥客运站-压路机村首末站)和运营时间
- 467阅读2023-09-26
-
- 苏州300路南线公交车路线图 苏州300路南线公交车站点查询(金山路首末站到金山路首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州1009路支线公交车路线图 苏州1009路支线公交车站点查询(津梁街首末站到津梁街首末站)
- 461阅读2023-10-22
-
- 苏州766路夜班公交车路线图 苏州766路夜班公交车站点查询(镜湖公园到目澜农贸市场)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图 苏州昆山微巴5号线公交车站点查询(九方城公交首末站到红杨路东达路)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区好玩的地方
- 449阅读2023-07-04
-
- 江苏周边的旅游景点大全
- 375阅读2023-09-12
-
- 苏州十大婚宴酒店排行榜
- 386阅读2023-09-12
-
- 苏州760路公交车路线图(华东家具城-吉市路同津大道)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州172路公交车路线图 苏州172路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到亭谊街首末站北)
- 227阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些特色小吃 江苏苏州的特产
- 473阅读2023-04-27
-
- 苏州5010M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 苏州735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-24
-
- 张家港313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓133路公交车路线图(新星苑-城区换乘站)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州775路公交车路线图(铜罗公交首末站-盛泽客运站)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 2023苏州平均工资 历年苏州平均工资和最低工资数据
- 459阅读2023-09-04
-
- 苏州常熟601路公交车路线图 苏州常熟601路公交车站点查询(永旺梦乐城到东南开发区公交停保场(鑫顺路))
- 315阅读2023-10-22
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图 苏州691路支线[上学开行]公交车站点查询(叶山岛到香山实验小学)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州101路公交车路线图(吴中汽车站南-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州711路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-24
-
- 苏州715路公交车路线图(吴江看守所(临时)-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26