苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(同里到龙道浜)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:32:02
苏州轨道交通4号线公交车(同里-龙道浜),由起点站同里开往龙道浜,总共31个站点,运营时间:;周末 05:40-22:52;周一至周四 05:40-22:15;周五 05:40-22:52;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
轨道交通4号线上行路线图(同里-龙道浜)
站序 | 站名 |
1 | 同里 |
2 | 庞金路 |
3 | 吴江汽车站 |
4 | 吴江人民广场 |
5 | 松陵大道 |
6 | 苏州湾东 |
7 | 顾家荡 |
8 | 笠泽路 |
9 | 流虹路 |
10 | 江兴西路 |
11 | 江陵西路 |
12 | 花港 |
13 | 清树湾 |
14 | 红庄 |
15 | 石湖东路 |
16 | 宝带路 |
17 | 团结桥 |
18 | 人民桥南 |
19 | 南门 |
20 | 三元坊 |
21 | 乐桥 |
22 | 察院场 |
23 | 北寺塔 |
24 | 苏州火车站 |
25 | 苏锦 |
26 | 平泷路西 |
27 | 孙武纪念园 |
28 | 活力岛 |
29 | 姚祥 |
30 | 张庄 |
31 | 龙道浜 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市周庄镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-19
-
- 苏州446路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-龙景花园首末站)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州定制(云锦城-吴县中学)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 常熟215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-25
-
- 苏州308路公交车路线图 苏州308路公交车站点查询(马涧小区到公交一路新村首末站)
- 169阅读2023-10-22
-
- 苏州去哪玩比较好
- 175阅读2023-09-11
-
- 江苏省苏州市吴中区木渎镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-19
-
- 苏州最著名的十大美食街 苏州美食街哪个最好
- 473阅读2022-09-09
-
- 苏州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 567阅读2023-06-14
-
- 苏州吴江临沪专线公交车路线图(吴江汽车站-临沪客运站南)和运营时间
- 372阅读2023-09-27
-
- 苏州9011路社区巴士公交车路线图(轮船码头首末站-轮船码头首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州711路高峰线公交车路线图 苏州711路高峰线公交车站点查询(吴江汽车站北到芦荡湖湿地公园)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州691路公交车路线图(金庭换乘枢纽站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州9010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图(迪士尼-花桥)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 苏州827路公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州十大毕业旅游景点
- 102阅读2022-12-07
-
- 苏州姚祥是地铁几号线 苏州地铁姚祥站首末车时间表
- 367阅读2023-10-13
-
- 苏州588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 昆山南星渎中学定制2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 苏州5010M路公交车路线图(国际教育园南区首末站-国际教育园南区首末站)和运营时间
- 497阅读2023-09-26
-
- 苏州768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 苏州710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-24
-
- 苏州399路公交车路线图(苏康养老年病医院-苏高新怡养老年公寓)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州都有哪些景点
- 325阅读2023-08-02
-
- 苏州3052路公交车路线图 苏州3052路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到通安中学)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州42路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-葑谊工业园)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 张家港20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-25
-
- 苏州725路公交车路线图(4号线同里站-同里公交首末站)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州739路公交车路线图(菀坪文体广场-八坼首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 太仓103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25