苏州无锡731路公交车路线图 苏州无锡731路公交车站点查询(无锡东站到练塘办事处)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:31:30
苏州无锡731路公交车(无锡东站-练塘办事处),由起点站无锡东站开往练塘办事处,总共28个站点,运营时间:;06:00 07:20 08:40 10:00 12:00 14:00 16:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
无锡731路上行路线图(无锡东站-练塘办事处)
站序 | 站名 |
1 | 无锡东站 |
2 | 润发购物中心(锡沪路) |
3 | 锡东大道(锡沪路) |
4 | 鑫安路(锡沪路) |
5 | 安东机械厂 |
6 | 东盛路(安镇南方机电城) |
7 | 年余弘博彩钢板厂 |
8 | 白米荡桥 |
9 | 新世纪机车公司 |
10 | 东廊路(城东驾校) |
11 | 廊下 |
12 | 华南钢构厂 |
13 | 羊尖工业园 |
14 | 新羊大道(育才路) |
15 | 神羊路(育才路) |
16 | 锡沪路(通羊路) |
17 | 神羊集团 |
18 | 人民路 |
19 | 丽安村委 |
20 | 丽安警务站 |
21 | 北张家塘 |
22 | 小朱家湾 |
23 | 翁家庄 |
24 | 练塘工业园区 |
25 | 道林 |
26 | 吉桥村 |
27 | 练塘 |
28 | 练塘办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7206路公交车路线图(南杨村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 406阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓123路公交车路线图 苏州太仓123路公交车站点查询(生物医药产业园到城西公交首末站)
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C9线公交车路线图 苏州昆山C9线公交车站点查询(石牌中学到唐市客运站)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州111路公交车路线图 苏州111路公交车站点查询(敦煌路东到戈巷街换乘枢纽)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州262路区间公交车路线图 苏州262路区间公交车站点查询(泾园二村到跨塘汇隆街)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州695路公交车路线图 苏州695路公交车站点查询(申丰南到禹王庙)
- 286阅读2023-10-22
-
- 苏州807路公交车路线图(采莲换乘中心-采莲换乘中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟306路公交车路线图 苏州常熟306路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到辛庄公交首末站)
- 429阅读2023-10-22
-
- 苏州7601路公交车路线图 苏州7601路公交车站点查询(方家桥到七都公交枢纽站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州803路公交车路线图(岘山首末站-莲港首末站)和运营时间
- 306阅读2023-09-26
-
- 苏州878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(茂迪路到亿丰装饰城)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪几个古镇 苏州十二个古镇排行榜
- 184阅读2023-08-13
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到汽车南站)
- 239阅读2023-10-21
-
- 苏州旅游攻略必去十大景点推荐
- 305阅读2023-08-19
-
- 苏州737路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-菀坪文体广场)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州7607路公交车路线图 苏州7607路公交车站点查询(船菜港到杨家扇)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山273路公交车路线图(瑞香路首末站-石牌中学)和运营时间
- 143阅读2023-09-26
-
- 张家港207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 苏州733路公交车路线图(同里汽车站-吴江汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州哪个科技馆最好玩,苏州科技馆开放时间
- 242阅读2023-09-09
-
- 苏州吴江盛泽专线公交车路线图 苏州吴江盛泽专线公交车站点查询(盛泽广场到奥林清华公交枢纽站)
- 452阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山296路公交车路线图 苏州昆山296路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州7117路公交车路线图(王家头-韩家湾广场)和运营时间
- 125阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓304路公交车路线图(镇中路-时思)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州872路公交车路线图(龙道浜-灵峰村)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区胥口镇行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-19
-
- 苏州到深圳多少公里 开车从苏州到深圳的详细路线
- 390阅读2023-08-12
-
- 苏州常熟3路公交车路线图 苏州常熟3路公交车站点查询(苏锋村到明晶村委)
- 197阅读2023-10-22
-
- 张家港区间2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 昆山216路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-25