苏州常熟341路公交车路线图 苏州常熟341路公交车站点查询(寺基到蜂蚁)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:55:13
苏州常熟341路公交车(寺基-蜂蚁),由起点站寺基开往蜂蚁,总共25个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟341路上行路线图(寺基-蜂蚁)
站序 | 站名 |
1 | 寺基 |
2 | 寺基桥 |
3 | 中泾北 |
4 | 常隆村委 |
5 | 太平桥 |
6 | 谢氏食品厂 |
7 | 万丰小区 |
8 | 金星 |
9 | 达明路 |
10 | 青岛路口 |
11 | 达明电子 |
12 | 大连路 |
13 | 宜铨电子 |
14 | 大义市场 |
15 | 大义中心小学 |
16 | 大义菜场 |
17 | 大义站 |
18 | 千仞岗 |
19 | 毛家桥 |
20 | 中交天和 |
21 | 颜家宕 |
22 | 群蜂老村委 |
23 | 田里巷 |
24 | 龚巷 |
25 | 蜂蚁 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山市医疗保险中心地址和联系电话
- 199阅读2023-06-14
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州香山实验小学通学公交B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山230路公交车路线图 苏州昆山230路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山210路B线公交车路线图(综保区首末站-火车站北广场)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山236路公交车路线图 苏州昆山236路公交车站点查询(振苏到张浦客运站)
- 362阅读2023-10-22
-
- 苏州697路高峰线公交车路线图(申丰南-衙里村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-09-26
-
- 常熟游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州555路公交车路线图 苏州555路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站东)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州62路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-东山首末站)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山257路公交车路线图(淀山湖汽车站-金家庄)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山286路公交车路线图(汽车客运北站-横娄村)和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州55路公交车路线图 苏州55路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站南)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州793路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山168路公交车路线图 苏州昆山168路公交车站点查询(体育中心首末站到石牌中学)
- 439阅读2023-10-22
-
- 苏州719路公交车路线图(计成路映山街-吴江汽车站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 昆山W505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟4路公交车路线图 苏州常熟4路公交车站点查询(晨枫家园到常清中学(羿家路))
- 394阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山136路公交车路线图(轨道交通花桥站-周庄客运站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 常熟301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-25
-
- 苏州108路公交车路线图 苏州108路公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到金陵西路厦亭家园)
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山27路公交车路线图(陆家接驳站-火车站南广场)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山112路公交车路线图 苏州昆山112路公交车站点查询(汽车客运南站到歇马桥)
- 227阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(同里到龙道浜)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州36路公交车路线图 苏州36路公交车站点查询(苏安首末站到青花路首末站)
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州109路公交车路线图 苏州109路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到华东装饰城)
- 166阅读2023-10-22
-
- 苏州789路公交车路线图 苏州789路公交车站点查询(苏州大学未来校区到吴江汽车站北)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区值得去的地方 苏州吴中区旅游必去景点
- 279阅读2023-11-07
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图 苏州轨道交通11号线公交车站点查询(唯亭到花桥)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州1073路公交车路线图(钟南街首末站南-钟南街首末站南)和运营时间
- 448阅读2023-09-26
-
- 苏州60路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 苏州嘉定7路B线公交车路线图(菊园车站-白云渡大道中市路)和运营时间
- 234阅读2023-09-26