苏州常熟游6路公交车路线图 苏州常熟游6路公交车站点查询(常熟客运北站(海虞北路)到红豆山庄)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:54:25
苏州常熟游6路公交车(常熟客运北站(海虞北路)-红豆山庄),由起点站常熟客运北站(海虞北路)开往红豆山庄,总共28个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟游6路上行路线图(常熟客运北站(海虞北路)-红豆山庄)
站序 | 站名 |
1 | 常熟客运北站(海虞北路) |
2 | 信一广场(衡山路) |
3 | 明珠新村(衡山路) |
4 | 常熟电信局 |
5 | 广播电视总台 |
6 | 常客隆 |
7 | 中国银行 |
8 | 华府世家(玉蕙口腔医院) |
9 | 绿源公园 |
10 | 交家电大卖场 |
11 | 青墩塘加油站 |
12 | 市公安局(青墩塘路) |
13 | 荷花村(青墩塘路) |
14 | 上汽大众璟众 |
15 | 虞悦豪庭(宝山路) |
16 | 虞东公交首末站 |
17 | 吴庄村 |
18 | 春晖护理院 |
19 | 中国生物-常熟血浆站 |
20 | 金源佳苑 |
21 | 金湖路口 |
22 | 湖口新村 |
23 | 古里中学 |
24 | 古里小学 |
25 | 古里镇政府 |
26 | 古里敬老院 |
27 | 古里(锡文路口) |
28 | 红豆山庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州快线8号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 苏州558路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站北-通达路公交首末站(场内上、下客))和运营时间
- 453阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山296路公交车路线图 苏州昆山296路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州31路公交车路线图 苏州31路公交车站点查询(袁家浜到官渎里立交换乘枢纽站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山228路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-国际信息城)和运营时间
- 429阅读2023-09-26
-
- 苏州602路公交车路线图(官渎桥西-国际教育园北区首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓317路公交车路线图 苏州太仓317路公交车站点查询(港区车站到金埝村牌楼路)
- 158阅读2023-10-22
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(汾湖公交首末站南到东方村委)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州664路公交车路线图 苏州664路公交车站点查询(金枫立交枢纽到市盲聋学校)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰12号公交车路线图(采莲路富元路南-文创园首末站)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州206路公交车路线图(胜浦首末站-玲珑湾东)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州红庄是地铁几号线 苏州地铁红庄站首末车时间表
- 396阅读2023-10-13
-
- 苏州200路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 苏州示范区1路公交车路线图(汾湖汽车客运站-东方绿舟站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 苏州828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟338路公交车路线图 苏州常熟338路公交车站点查询(李村工业园到滨江客运站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 苏州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-24
-
- 张家港210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 苏州581路公交车路线图 苏州581路公交车站点查询(吴巷村到孙武路公交停车场)
- 260阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州7219路公交车路线图 苏州苏州7219路公交车站点查询(浔东场站到民益村)
- 289阅读2023-10-22
-
- 苏州7206路公交车路线图 苏州7206路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到南杨村)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州到茂名多少公里 开车从苏州到茂名的详细路线
- 433阅读2023-08-12
-
- 苏州5路公交车路线图 苏州5路公交车站点查询(嘉元花园到嘉元花园)
- 272阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路西线公交车路线图(湖畔花园首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 366阅读2023-09-26
-
- 苏州806路公交车路线图(园中路停车场-采莲路富元路南②)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(嵩山路珠江路西到浒关(南庄)首末站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰17号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港227路公交车路线图(人民西路停车场-高铁站)和运营时间
- 118阅读2023-09-26
-
- 常熟310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 苏州825路公交车路线图 苏州825路公交车站点查询(黄埭首末站到润南巷北)
- 185阅读2023-10-22
-
- 昆山W515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 苏州5006路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24