苏州1002路公交车路线图 苏州1002路公交车站点查询(钟南街首末站南到钟南街首末站南)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:53:22
苏州1002路公交车(钟南街首末站南-钟南街首末站南),由起点站钟南街首末站南开往钟南街首末站南,总共35个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1002路上行路线图(钟南街首末站南-钟南街首末站南)
站序 | 站名 |
1 | 钟南街首末站南 |
2 | 园区永旺梦乐城西 |
3 | 海悦花园五区 |
4 | 海悦花园四区 |
5 | 海悦花园六区 |
6 | 海悦花园三区 |
7 | 水墨花园南 |
8 | 星汇学校西 |
9 | 儿童医院西 |
10 | 方洲小学 |
11 | 方洲小学西 |
12 | 津梁街首末站 |
13 | 澳韵花园 |
14 | 琼姬路南施街 |
15 | 琼姬路长乐街 |
16 | 巴黎印象 |
17 | 长乐街 |
18 | 湖东邻里中心北 |
19 | 湖东邻里中心 |
20 | 长乐街 |
21 | 巴黎印象 |
22 | 琼姬路长乐街 |
23 | 琼姬路南施街 |
24 | 澳韵花园 |
25 | 津梁街首末站 |
26 | 方洲小学西 |
27 | 方洲小学 |
28 | 儿童医院 |
29 | 星汇学校西 |
30 | 水墨花园南 |
31 | 海悦花园三区 |
32 | 海悦花园六区 |
33 | 海悦花园四区 |
34 | 海悦花园五区 |
35 | 钟南街首末站南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州514路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交桥(华东电器城))和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓123路公交车路线图(城西公交首末站-生物医药产业园)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区斜塘街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟116路公交车路线图(尚湖风景区-长江路(东三环路口))和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 昆山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-25
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(同里汽车站到韩墅)
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州258路公交车路线图 苏州258路公交车站点查询(圆创生活广场首末站到星湖首末站北)
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州1路公交车路线图 苏州1路公交车站点查询(公交一路新村到苏州站北广场公交枢纽)
- 447阅读2023-10-21
-
- 苏州84路公交车路线图(沙家浜景区-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州十大拍照圣地
- 434阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟342路公交车路线图(唐市公交首末站-沙家浜景区)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山268路公交车路线图(长牵路-周庄中学)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州94路公交车路线图(吴中汽车站南-吴江汽车站)和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 昆山213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-25
-
- 常熟212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 苏州611路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-横泾旧木市场)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 2020年昆山市人口有多少 昆山各镇区人口排行榜
- 170阅读2023-03-06
-
- 苏州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 昆山156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 2023年常熟房价 常熟二手房和新房均价
- 144阅读2023-08-02
-
- 苏州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州589路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖游客中心)和运营时间
- 399阅读2023-09-26
-
- 苏州715路公交车路线图(吴江看守所(临时)-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州津桥是地铁几号线 苏州地铁津桥站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 苏州轨道交通7号线站点线路图(红庄-莫阳)首末车时间表
- 368阅读2023-08-18
-
- 2023年常熟董浜镇房价 常熟董浜镇二手房和新房均价
- 165阅读2023-08-02
-
- 苏州158路公交车路线图(园区综合保税区东区-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 常熟323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-25
-
- 观前街美食推荐
- 477阅读2023-05-06
-
- 苏州昆山293路公交车路线图(锦溪客运站-盛塘村)和运营时间
- 432阅读2023-09-26