苏州3003路支线公交车路线图 苏州3003路支线公交车站点查询(科研路首末站到生活新空间龙惠店)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:49:25
苏州3003路支线公交车(科研路首末站-生活新空间龙惠店),由起点站科研路首末站开往生活新空间龙惠店,总共12个站点,运营时间:;06:35 07:35 08:35 09:35 10:35(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
3003路支线上行路线图(科研路首末站-生活新空间龙惠店)
站序 | 站名 |
1 | 科研路首末站 |
2 | 科霞路潇湘路西 |
3 | 科霞路天佑路东 |
4 | 天佑路科霞路南 |
5 | 科业路天佑路西 |
6 | 永新秀郡南 |
7 | 水秀苑南 |
8 | 时尚水岸商业广场 |
9 | 武夷山路嘉陵江路东 |
10 | 龙惠花苑东 |
11 | 苏州科技城卫生服务中心 |
12 | 生活新空间龙惠店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟346路公交车路线图 苏州常熟346路公交车站点查询(现代渔业精品园到白茆客运站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州台资企业排名
- 165阅读2022-12-09
-
- 苏州昆山272路武神潭公交车路线图(巴城小学-莲花村)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到公交城北停车场)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州8001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟337路公交车路线图 苏州常熟337路公交车站点查询(殷家巷到辛庄客运站)
- 319阅读2023-10-22
-
- 太仓201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-25
-
- 苏州695路公交车路线图 苏州695路公交车站点查询(申丰南到禹王庙)
- 286阅读2023-10-22
-
- 苏州822路公交车路线图 苏州822路公交车站点查询(龙道浜到姚家沿)
- 449阅读2023-10-22
-
- 2023年昆山陆家镇房价 昆山陆家镇二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-02
-
- 昆山968路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 苏州980路西线公交车路线图(平海路首末站-平海路首末站东)和运营时间
- 437阅读2023-09-27
-
- 苏州625路公交车路线图(越溪首末站东-金港首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 苏州7333路公交车路线图 苏州7333路公交车站点查询(元鹤新村到东方小区)
- 391阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州东太湖生态旅游度假区简介和旅游攻略
- 388阅读2022-12-12
-
- 苏州8001路公交车路线图 苏州8001路公交车站点查询(众泾社区到众泾社区)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州765路公交车路线图 苏州765路公交车站点查询(科创园企业孵化基地到盛泽一中)
- 100阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山106路公交车路线图 苏州昆山106路公交车站点查询(火车站北广场到蓬朗客运老站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓309路公交车路线图(新塘-湿地公园)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 苏州最值得去的展馆,苏州展馆有哪些
- 233阅读2023-09-09
-
- 苏州张家港6路夜班公交车路线图(福前小区首末站-包基)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 相城区医院大全 相城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 153阅读2023-07-08
-
- 苏州1006路东线公交车路线图 苏州1006路东线公交车站点查询(湖畔花园首末站到湖畔花园首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州552路公交车路线图 苏州552路公交车站点查询(旺山宝华寺到东方大道(古玩城)首末站)
- 490阅读2023-10-22
-
- 苏州739路公交车路线图(八坼首末站-菀坪文体广场)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州双桥是地铁几号线 苏州地铁双桥站首末车时间表
- 326阅读2023-10-13
-
- 苏州中式婚庆公司排行榜前十名
- 459阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山139路公交车路线图 苏州昆山139路公交车站点查询(新生公交首末站到中医院南)
- 482阅读2023-10-22
-
- 苏州蠡口是地铁几号线 苏州地铁蠡口站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山社区巴士963路公交车路线图 苏州昆山社区巴士963路公交车站点查询(盛庄首末站到金融街)
- 432阅读2023-10-22
-
- 苏州夜9路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沺泾)和运营时间
- 215阅读2023-09-27
-
- 苏州张家港13路夜班公交车路线图 苏州张家港13路夜班公交车站点查询(闸上到客运站)
- 290阅读2023-10-22