苏州625路公交车路线图 苏州625路公交车站点查询(越溪首末站东到金港首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:48:49
苏州625路公交车(越溪首末站东-金港首末站),由起点站越溪首末站东开往金港首末站,总共20个站点,运营时间:;工作日 06:30 07:00 07:30 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 15:20 15:50 16:20 16:50 17:10 17:30 18:00 18:30;周末 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:40 13:00 14:20 15:20 15:50 16:20 16:50 17:10 17:40 18:10 18:30;端午,中秋,元旦,清明,五一,国庆 06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:40 13:00 14:20 15:20 15:50 16:20 16:50 17:10 17:40 18:10 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
625路上行路线图(越溪首末站东-金港首末站)
站序 | 站名 |
1 | 越溪首末站东 |
2 | 吴山街溪翔路东 |
3 | 越溪卫生院 |
4 | 越溪中心小学 |
5 | 苏州瑞华医院 |
6 | 文溪路 |
7 | 田上村 |
8 | 吴中开发区实验小学 |
9 | 越溪中学 |
10 | 吴中区社会福利中心 |
11 | 官渡集宿公寓 |
12 | 溪山路 |
13 | 溪水路南官渡路北 |
14 | 北官渡路28号 |
15 | 北官渡路旺山路西 |
16 | 西北村 |
17 | 后珠村 |
18 | 苏旺商务中心 |
19 | 苏旺景苑 |
20 | 金港首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州震泽丝绸文化旅游专线2(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-24
-
- 苏州十大必去景点
- 458阅读2023-10-06
-
- 苏州昆山139路公交车路线图(中医院南-新生公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州792路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山270路公交车路线图(石牌中学-毛浜堰)和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山17路公交车路线图 苏州昆山17路公交车站点查询(汽车客运南站到樾河路公交首末站)
- 293阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山324路公交车路线图(中西医结合医院-轨道交通光明路站)和运营时间
- 370阅读2023-09-26
-
- 苏州514路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交桥(华东电器城))和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图(乌村-乌镇会展中心)和运营时间
- 490阅读2023-09-27
-
- 苏州相城区特色旅游景点,苏州相城区最有特色的地方
- 357阅读2023-09-18
-
- 苏州昆山291路公交车路线图(锦溪客运站-马援庄)和运营时间
- 405阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山230路公交车路线图(江南春堤首末站-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州355路公交车路线图(兰风寺首末站②-晋源桥西)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 太仓127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 167阅读2023-08-27
-
- 苏州746路公交车路线图(平望通运花园-黎里旅游集散中心)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州通学7号公交车路线图(虎殿路藕前路北-虎丘实验小学)和运营时间
- 224阅读2023-09-27
-
- 苏州130路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 苏州7336路(原汾湖336路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 苏州市十大小学排名一览表 苏州市排名前十的小学
- 230阅读2023-05-04
-
- 苏州吴中区好玩的地方
- 353阅读2023-09-21
-
- 江苏省苏州市吴中区西山农业园区行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-19
-
- 苏州19路公交车路线图 苏州19路公交车站点查询(戈巷街换乘枢纽到苏州站北广场公交枢纽)
- 145阅读2023-10-22
-
- 苏州711路公交车路线图(吴江汽车站北-明珠城公交首末站)和运营时间
- 163阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟336路/K336路公交车路线图(新南-辛庄客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州到江门多少公里 开车从苏州到江门的详细路线
- 252阅读2023-08-12
-
- 苏州806路公交车路线图(园中路停车场-采莲路富元路南②)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州7326路公交车路线图(高阿港-东方村委)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州十大元旦旅游景点
- 129阅读2022-12-07
-
- 苏州面积多大 苏州市各区县面积排名
- 463阅读2022-08-30
-
- 苏州970路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24