苏州652路公交车路线图 苏州652路公交车站点查询(太湖停车场到光福文体中心停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:48:25
苏州652路公交车(太湖停车场-光福文体中心停车场),由起点站太湖停车场开往光福文体中心停车场,总共17个站点,运营时间:;06:50 08:30 10:10 11:50 13:30 15:10 16:50 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
652路上行路线图(太湖停车场-光福文体中心停车场)
站序 | 站名 |
1 | 太湖停车场 |
2 | 太湖二号桥 |
3 | 马刀湾 |
4 | 黄石牌 |
5 | 太湖一号桥 |
6 | 苏州市职业大学(潭山校区) |
7 | 潭东村 |
8 | 潭山矿 |
9 | 山坞里 |
10 | 倪家巷 |
11 | 香雪海 |
12 | 香雪村 |
13 | 果林场 |
14 | 光福中心幼儿园 |
15 | 杨树街 |
16 | 沿溪路北 |
17 | 光福文体中心停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓139路公交车路线图(铁路太仓南站-友谊站(西工大南门))和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 昆山966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 太仓117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 苏州623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 苏州游4路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 苏州553路公交车路线图(越溪首末站南-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰2号区间公交车路线图(苏州第二图书馆南-苏州第二图书馆南)和运营时间
- 260阅读2023-09-27
-
- 苏州定制公交5号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 昆山324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-25
-
- 苏州通学1号C线公交车路线图(崇道小学校-教科院附校)和运营时间
- 414阅读2023-09-27
-
- 苏州1011M路公交车路线图(2.5产业园北-钟南花苑西)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟601路公交车路线图(永旺梦乐城-东南开发区公交停保场(鑫顺路))和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓112路公交车路线图 苏州太仓112路公交车站点查询(铁路太仓南站到太仓汽车客运站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 苏州131路公交车路线图(津梁街首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 2023年苏州新区房价 苏州新区二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-02
-
- 2023年苏州吴中房价 苏州吴中二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-02
-
- 苏州太仓216路公交车路线图 苏州太仓216路公交车站点查询(浏河客运站到璜泾镇政府)
- 205阅读2023-10-22
-
- 苏州87路公交车路线图(济民塘大桥停车场-沪宁城铁园区站广场(南侧)(招呼站))和运营时间
- 253阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区人民政府和吴中区公安局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-06
-
- 昆山129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(汽车客运南站到大学园区首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山216路公交车路线图(国际会展中心-太湖路同丰路)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州767路公交车路线图(幸福村-北旺村)和运营时间
- 244阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓205路公交车路线图 苏州太仓205路公交车站点查询(鹿河客运站到太仓汽车客运站)
- 444阅读2023-10-22
-
- 苏州109路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-沪宁城铁园区站)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓市司法局联系电话
- 223阅读2023-04-25
-
- 苏州市吴中区区号和邮编
- 479阅读2023-08-17
-
- 苏州轨道交通5号线站点线路图(太湖香山-阳澄湖南)首末车时间表
- 286阅读2023-08-18
-
- 苏州7315路公交车路线图 苏州7315路公交车站点查询(群众到叶建村委会)
- 226阅读2023-10-22
-
- 昆山高峰4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山221路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-服务外包基地)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港8路夜班公交车路线图(塘市公交首末站-第一人民医院)和运营时间
- 271阅读2023-09-26