苏州7110路公交车路线图 苏州7110路公交车站点查询(徐河湾到破车港)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:46:40
苏州7110路公交车(徐河湾-破车港),由起点站徐河湾开往破车港,总共29个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7110路上行路线图(徐河湾-破车港)
站序 | 站名 |
1 | 徐河湾 |
2 | 双湾(陆家湾) |
3 | 打弓湾 |
4 | 下马田 |
5 | 双湾二组 |
6 | 燕浜里 |
7 | 杨家田 |
8 | 民行线路口 |
9 | 杨家扇 |
10 | 大家港村警务室 |
11 | 大家港 |
12 | 灯台浜 |
13 | 大家港村委会 |
14 | 南小港 |
15 | 洋滩上 |
16 | 横扇文体广场 |
17 | 横扇车站 |
18 | 横扇中行 |
19 | 横扇办事处 |
20 | 姚家港 |
21 | 湾家扇 |
22 | 域水路站 |
23 | 思进桥 |
24 | 叶家港南 |
25 | 叶家港幼儿园 |
26 | 小咸港 |
27 | 叶家港 |
28 | 横扇报恩寺 |
29 | 破车港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7209路公交车路线图(万心村(南北快线路口)-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 太仓202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-25
-
- 苏州郊区好玩的旅游景点推荐,苏州踏青看花景点好去处
- 131阅读2023-09-09
-
- 苏州743路公交车路线图 苏州743路公交车站点查询(七都公交枢纽站到横扇文体广场)
- 365阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区1路公交车路线图(汾湖汽车客运站-东方绿舟站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓329路公交车路线图 苏州太仓329路公交车站点查询(双凤客运站到蒋巷村宾馆)
- 243阅读2023-10-22
-
- 苏州505路高峰公交车路线图 苏州505路高峰公交车站点查询(灵岩山首末站②(招呼站)到吴山街溪翔路东)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图(汽车客运南站-石牌环湖社区)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市张家港市现代农业示范园区行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山51路公交车路线图 苏州昆山51路公交车站点查询(汽车客运北站到永芳塑胶)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-24
-
- 苏州滨河路是地铁几号线 苏州地铁滨河路站首末车时间表
- 466阅读2023-10-13
-
- 苏州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-09-12
-
- 昆山W522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓107路公交车路线图(铁路太仓站-城区公交换乘站)和运营时间
- 309阅读2023-09-26
-
- 苏州市张家港市区号和邮编
- 480阅读2023-08-17
-
- 苏州夜8路公交车路线图(望亭首末站-采莲换乘中心)和运营时间
- 196阅读2023-09-27
-
- 江苏苏州虞山尚湖景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 230阅读2022-12-12
-
- 苏州665路公交车路线图 苏州665路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到子胥路东山大道)
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州夜2路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 341阅读2023-09-26
-
- 苏州定制机产1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 103阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山111路公交车路线图 苏州昆山111路公交车站点查询(火车站南广场到南港望江路)
- 394阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市玉山镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-19
-
- 苏州517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 苏州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24
-
- 苏州到深圳多少公里 开车从苏州到深圳的详细路线
- 390阅读2023-08-12
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(八坼首末站到黎里公交首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州7301路公交车路线图(莘塔西岑村-来秀路南路口)和运营时间
- 389阅读2023-09-26
-
- 苏州792路公交车路线图(江泽-江南浜)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山22路公交车路线图 苏州昆山22路公交车站点查询(大学园区首末站到昆山南站)
- 291阅读2023-10-22
-
- 昆山58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-25
-
- 苏州715路公交车路线图(吴江看守所(临时)-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26