苏州828路公交车路线图 苏州828路公交车站点查询(黄埭首末站到黄埭首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:03:38
苏州828路公交车(黄埭首末站-黄埭首末站),由起点站黄埭首末站开往黄埭首末站,总共34个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:15 07:45 08:35 09:25 10:15 11:10 12:00 12:50 13:35 14:15 14:55 15:30 16:10 16:45 17:25,详细站点如下,一起来看看吧!
828路上行路线图(黄埭首末站-黄埭首末站)
站序 | 站名 |
1 | 黄埭首末站 |
2 | 康阳路西塘河桥 |
3 | 相城区第二人民医院 |
4 | 古宫小区南 |
5 | 冯梦龙大道春秋路 |
6 | 咏春花苑 |
7 | 方埝花苑 |
8 | 方埝花苑 |
9 | 咏春花苑 |
10 | 黄埭积巷桥西 |
11 | 黄埭韩家里 |
12 | 春旺路春秋路南 |
13 | 春秋路西 |
14 | 高江 |
15 | 长康路望东路 |
16 | 聚民路 |
17 | 长平路聚民路南 |
18 | 长平路安民路北 |
19 | 安民路 |
20 | 聚民路西 |
21 | 港巷村 |
22 | 聚民路 |
23 | 长康村委会 |
24 | 望东路长康路 |
25 | 高江 |
26 | 春旺路春秋路南 |
27 | 黄埭韩家里 |
28 | 黄埭积巷桥西 |
29 | 冯梦龙大道春旺路 |
30 | 冯梦龙大道春秋路 |
31 | 古宫小区南 |
32 | 相城区第二人民医院 |
33 | 康阳路西塘河桥 |
34 | 黄埭首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 2023年太仓城西房价 太仓城西二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-02
-
- 常熟235路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图 苏州9008路社区巴士公交车站点查询(欧尚超市西到欧尚超市)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山260路公交车路线图(周庄卫生院-锦溪客运站)和运营时间
- 145阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟207路公交车路线图 苏州常熟207路公交车站点查询(常熟客运北站到何市公交首末站)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路区间公交车路线图(星海广场首末站-国际科技园停车场)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州353路公交车路线图 苏州353路公交车站点查询(金市首末站到鹿山路广东路东)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州大润发金鸡湖店碧波线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 苏州9025路社区巴士公交车路线图(苏州站北广场西公交枢纽-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 248阅读2023-09-27
-
- 苏州定制(御苑家园东-御苑家园东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-24
-
- 昆山204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 苏州884路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山252路公交车路线图(沿沪产业带首末站-秦峰路首末站)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州441路公交车路线图 苏州441路公交车站点查询(太湖湿地公园到华通首末站)
- 162阅读2023-10-22
-
- 张家港通沙汽渡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 苏州7606路(湖州173路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(铜罗公交首末站到旭景园)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州社保局电话地址 苏州社保局名录一览表
- 240阅读2023-08-29
-
- 苏州常熟302路公交车路线图(滨江公交首末站-万和工业坊)和运营时间
- 183阅读2023-09-26
-
- 苏州9028M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 苏州767路夜班公交车路线图 苏州767路夜班公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山10路公交车路线图(红杨路东达路-火车站北广场)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 昆山156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟342路公交车路线图 苏州常熟342路公交车站点查询(唐市公交首末站到沙家浜景区)
- 227阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么好玩的地方推荐
- 369阅读2023-06-26
-
- 苏州5005路社区巴士公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山391路公交车路线图(锦溪花园-锦溪花园)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟11路公交车路线图 苏州常熟11路公交车站点查询(元和公交首末站到殷家宅基路)
- 468阅读2023-10-22
-
- 苏州到昆山多少公里 开车从苏州到昆山的详细路线
- 152阅读2023-08-12
-
- 苏州759路公交车路线图 苏州759路公交车站点查询(运河北路临时站到4号线同里站(甘泉东路))
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州定制(新市桥游船码头-民丰桥东)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山356路公交车路线图(淀山湖汽车站-欧维五金)和运营时间
- 379阅读2023-09-26