苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(粮食批发市场到正大会员店)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:02:11
苏州932路公交车(粮食批发市场-正大会员店),由起点站粮食批发市场开往正大会员店,总共34个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
932路上行路线图(粮食批发市场-正大会员店)
站序 | 站名 |
1 | 粮食批发市场 |
2 | 斜港大桥北(中文基广场) |
3 | 吴东路宝带东路南 |
4 | 嘉宝花园 |
5 | 宝带东路迎春路东 |
6 | 嘉宝雅典苑 |
7 | 吴中公共文化中心 |
8 | 吴中区人民医院 |
9 | 南门二村 |
10 | 团结桥 |
11 | 团结桥北 |
12 | 人民桥南 |
13 | 南门 |
14 | 南园新村北 |
15 | 东大街 |
16 | 司前街 |
17 | 吉利桥 |
18 | 姑胥桥 |
19 | 小日晖桥 |
20 | 阊胥路 |
21 | 广济南路(西城永捷生活广场) |
22 | 爱河桥路 |
23 | 朱家庄新村 |
24 | 水云桥东 |
25 | 水云桥西 |
26 | 三元二村 |
27 | 寒山寺南 |
28 | 大润发何山店 |
29 | 滨河路津桥街南 |
30 | 马浜花园南区 |
31 | 佳林花苑 |
32 | 枫津商业街 |
33 | 塔园路马运河桥 |
34 | 正大会员店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州游5路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图(花桥-唯亭)和运营时间
- 497阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 太仓315B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 苏州旅游必去十大景点推荐理由
- 347阅读2023-09-02
-
- 苏州816路公交车路线图 苏州816路公交车站点查询(钱万里桥南到润南巷北)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州通学21号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港18路公交车路线图 苏州张家港18路公交车站点查询(公交城北停车场到第四人民医院)
- 301阅读2023-10-22
-
- 苏州875路公交车路线图 苏州875路公交车站点查询(凤阳村到创新工业园)
- 298阅读2023-10-22
-
- 苏州716路公交车路线图(映山街开平路南-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 苏州9022路高峰支线A线公交车路线图 苏州9022路高峰支线A线公交车站点查询(云庭路北到劳动路实验小学校南)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州338路公交车路线图(兰风寺首末站②-树山交通枢纽)和运营时间
- 339阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山230路公交车路线图 苏州昆山230路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州1056路公交车路线图(森林湖幼儿园-森林湖幼儿园)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰28号(姑苏旅游5号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓309路公交车路线图(新塘-湿地公园)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 苏州386路区间公交车路线图 苏州386路区间公交车站点查询(阳山花苑四区到科技城医院)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州746路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-24
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图(欧尚超市西-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 苏州周庄美食推荐
- 387阅读2023-05-06
-
- 苏州适合旅游的地方
- 312阅读2023-09-04
-
- 苏州817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山35路公交车路线图 苏州昆山35路公交车站点查询(九方城公交首末站到荣心首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰14号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 苏州756路公交车路线图(金家坝首末站-同里汽车站)和运营时间
- 293阅读2023-09-26
-
- 苏州388路支线D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 苏州805路公交车路线图(生田首末站-润南巷北)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州7601路公交车路线图 苏州7601路公交车站点查询(七都公交枢纽站到方家桥)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州611路公交车路线图(横泾旧木市场-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 486阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟321路公交车路线图(华阳-唐东村)和运营时间
- 122阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区十大个性写真品牌排行榜
- 185阅读2023-08-27
-
- 苏州金鸡湖旅游专线2(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24