苏州常熟1路公交车路线图 苏州常熟1路公交车站点查询(东方红木(谢桥转盘)到常熟客运南站(招商东路))
来源:互联网时间:2023-10-22 11:23:02
苏州常熟1路公交车(东方红木(谢桥转盘)-常熟客运南站(招商东路)),由起点站东方红木(谢桥转盘)开往常熟客运南站(招商东路),总共26个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟1路上行路线图(东方红木(谢桥转盘)-常熟客运南站(招商东路))
站序 | 站名 |
1 | 东方红木(谢桥转盘) |
2 | 方圩路(健康路口) |
3 | 福裕 |
4 | 福圩路 |
5 | 谢桥中心小学(海虞北路) |
6 | 方浜工业园 |
7 | 海虞北路(新桥路口) |
8 | 金居装饰 |
9 | 胜利加油站 |
10 | 常熟老街(海虞北路) |
11 | 勤丰村(海虞北路) |
12 | 虞山汇金广场(常熟市公积金中心) |
13 | 人武部 |
14 | 常熟客运北站(海虞北路) |
15 | 传媒集团(国联证券) |
16 | 常客隆 |
17 | 中国银行 |
18 | 华府世家 |
19 | 第二人民医院 |
20 | 海虞南路(琴川康复中心) |
21 | 交通大厦 |
22 | 阜湖路 |
23 | 琴川家园 |
24 | 红旗桥 |
25 | 白雪路 |
26 | 常熟客运南站(招商东路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(美琦新村到巴城客运站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州172路公交车路线图 苏州172路公交车站点查询(亭谊街首末站北到独墅湖高教区首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港215路公交车路线图 苏州张家港215路公交车站点查询(常红社区公交首末站到港城公交枢纽站)
- 142阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区吴江经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区娄葑街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港21路公交车路线图(客运站-福前公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州通学15号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 苏州姑苏区婚庆公司排行榜前十名
- 190阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(信义小学到石牌客运站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓304路公交车路线图(时思-镇中路)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-山坞里)和运营时间
- 382阅读2023-09-26
-
- 苏州黄天荡是地铁几号线 苏州地铁黄天荡站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 苏州589路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖游客中心)和运营时间
- 399阅读2023-09-26
-
- 苏州市区号 苏州市的电话区号
- 451阅读2023-10-24
-
- 苏州苏州83路公交车路线图(荡口古镇东大门-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟228路公交车路线图(服装城客运站-徐市公交首末站)和运营时间
- 410阅读2023-09-26
-
- 苏州7202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港8路夜班公交车路线图(塘市公交首末站-第一人民医院)和运营时间
- 271阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山15路公交车路线图(亿丰装饰城-茂迪路)和运营时间
- 295阅读2023-09-25
-
- 苏州852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 苏州许家桥是地铁几号线 苏州地铁许家桥站首末车时间表
- 492阅读2023-10-13
-
- 苏州文溪路是地铁几号线 苏州地铁文溪路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山239路公交车路线图(南姚村委会-顾家潭)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 昆山34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 苏州878路公交车路线图(龙道浜-葑门首末站)和运营时间
- 376阅读2023-09-26
-
- 苏州星海广场是地铁几号线 苏州地铁星海广场站首末车时间表
- 424阅读2023-10-13
-
- 苏州到重庆多少公里 开车从苏州到重庆的详细路线
- 472阅读2023-08-12
-
- 苏州586路公交车路线图(庄里村-太湖香山)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州116路公交车路线图(胜浦首末站-开物路)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州57路公交车路线图 苏州57路公交车站点查询(吴中汽车站南(招呼站)到越溪首末站东)
- 248阅读2023-10-22
-
- 常熟无锡731路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 苏州625路公交车路线图(越溪首末站东-金港首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-26