苏州32路区间公交车路线图 苏州32路区间公交车站点查询(城北西路首末站到城北西路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:27:45
苏州32路区间公交车(城北西路首末站-城北西路首末站),由起点站城北西路首末站开往城北西路首末站,总共43个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:10-11:00 13:30-17:15;节日期间停运;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
32路区间上行路线图(城北西路首末站-城北西路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 城北西路首末站 |
2 | 陆步桥南 |
3 | 富强新苑 |
4 | 金成家园 |
5 | 新城村 |
6 | 苏州机电五金城南 |
7 | 钱万里桥新市场北 |
8 | 新益村 |
9 | 虎丘西路 |
10 | 虎丘北门 |
11 | 虎丘书院 |
12 | 虎阜花园西区北 |
13 | 塔影河桥 |
14 | 清塘新村 |
15 | 惠济桥 |
16 | 桃花坞 |
17 | 中市桥 |
18 | 宋仙洲巷 |
19 | 景德路 |
20 | 养育巷 |
21 | 乐桥 |
22 | 市一中 |
23 | 市一中 |
24 | 乐桥 |
25 | 养育巷 |
26 | 宋仙洲巷 |
27 | 景德路 |
28 | 中市桥 |
29 | 桃花坞 |
30 | 惠济桥 |
31 | 清塘新村 |
32 | 塔影河桥 |
33 | 大观名园 |
34 | 江星桥 |
35 | 虎丘北门 |
36 | 虎丘西路 |
37 | 新益村 |
38 | 钱万里桥新市场北 |
39 | 苏州机电五金城南 |
40 | 新城村 |
41 | 金成家园 |
42 | 富强新苑 |
43 | 城北西路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓306路B线公交车路线图(永乐村-鹿河客运站)和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 昆山139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图 苏州张家港206路夜班公交车站点查询(德丰社区首末站到客运站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(嘉元路齐门北大街东到北桥)
- 356阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图 苏州张家港206路夜班公交车站点查询(客运站到德丰公交首末站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州通学22号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山372路公交车路线图(浦东软件园首末站-巴城客运站)和运营时间
- 403阅读2023-09-26
-
- 昆山962路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州9005路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 昆山227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 336阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 408阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图 苏州常熟游10路公交车站点查询(尚湖高级中学到高新技术产业园公交停保场)
- 327阅读2023-10-22
-
- 苏州187路公交车路线图 苏州187路公交车站点查询(星塘公交中心西到星华街游客中心首末站)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山129路公交车路线图(城铁阳澄湖站-汽车客运北站)和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州十大游乐园推荐
- 359阅读2022-12-08
-
- 苏州张家港202路夜班公交车路线图 苏州张家港202路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到东沙公交首末站)
- 197阅读2023-10-22
-
- 昆山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 苏州302路区间公交车路线图 苏州302路区间公交车站点查询(马涧路建林路东到新区二中)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓215路公交车路线图(鹿河客运站-铁路太仓站)和运营时间
- 280阅读2023-09-26
-
- 2023年昆山巴城镇房价 昆山巴城镇二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-02
-
- 苏州1003路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 常熟8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-25
-
- 苏州7105路公交车路线图 苏州7105路公交车站点查询(韩墅到同里汽车站)
- 323阅读2023-10-22
-
- 苏州通学5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟游2路外环公交车路线图 苏州常熟游2路外环公交车站点查询(宝岩景区到宝岩景区)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 苏州李公堤南是地铁几号线 苏州地铁李公堤南站首末车时间表
- 232阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟229路公交车路线图(琴湖公交换乘站-李市)和运营时间
- 333阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山153路公交车路线图(轨道交通光明路站-合丰客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 昆山230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山297路公交车路线图(祝家甸-锦溪客运站)和运营时间
- 243阅读2023-09-26