苏州36路公交车路线图 苏州36路公交车站点查询(青花路首末站到苏安首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:26:44
苏州36路公交车(青花路首末站-苏安首末站),由起点站青花路首末站开往苏安首末站,总共29个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(青花路首末站-苏安首末站)
站序 | 站名 |
1 | 青花路首末站 |
2 | 虎殿路藕前路北 |
3 | 宝邻苑 |
4 | 藕巷新村 |
5 | 陆步桥南 |
6 | 富强新苑 |
7 | 金成家园 |
8 | 城北十一号桥 |
9 | 机电五金城南 |
10 | 钱万里桥新市场北 |
11 | 和泰家园 |
12 | 和泰家园北 |
13 | 机电五金城 |
14 | 新东方汽配城南 |
15 | 圩北港桥 |
16 | 圩南港桥 |
17 | 联城桥东 |
18 | 旺巷桥 |
19 | 美地花园 |
20 | 平海路首末站东 |
21 | 苏大附一院总院北 |
22 | 平海路人民路西 |
23 | 万达广场 |
24 | 人民路平河路北 |
25 | 姑苏区行政中心南 |
26 | 苏州旅游集散中心 |
27 | 挹秀新村 |
28 | 糖坊湾 |
29 | 苏安首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 苏州东沙湖是地铁几号线 苏州地铁东沙湖站首末车时间表
- 363阅读2023-10-13
-
- 苏州710路公交车路线图 苏州710路公交车站点查询(格林华城西到吴江康复医院)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州独墅湖南隧道全长多少
- 158阅读2023-05-26
-
- 苏州206路公交车路线图(玲珑湾东-胜浦首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州7512路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 昆山W508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州烟草证申请材料 苏州烟草许可证申请材料
- 487阅读2023-04-24
-
- 江苏5a景区最新排名
- 112阅读2023-09-22
-
- 苏州1008路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 苏州262路区间公交车路线图 苏州262路区间公交车站点查询(泾园二村到跨塘汇隆街)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州864路公交车路线图(莲花村-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 348阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图 苏州张家港K5夜线公交车站点查询(大新公交首末站到高铁站)
- 148阅读2023-10-22
-
- 吴江五星级酒店有哪些 2022吴江五星级酒店名单一览表
- 266阅读2023-03-05
-
- 苏州758路高峰支线公交车路线图 苏州758路高峰支线公交车站点查询(同里汽车站到江泽)
- 433阅读2023-10-22
-
- 苏州28路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-钟南街首末站南)和运营时间
- 117阅读2023-09-26
-
- 苏州好行1号线南线公交车路线图 苏州好行1号线南线公交车站点查询(拙政园换乘中心到拙政园换乘中心)
- 391阅读2023-10-22
-
- 2023年太仓房价 太仓二手房和新房均价
- 482阅读2023-08-02
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图(龙道浜-同里)和运营时间
- 164阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 苏州796路公交车路线图(汾湖汽车站南-黎里人家)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 昆山高峰7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 昆山139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 苏州9028M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 苏州37路公交车路线图(塔园路马运河桥-宝带西路首末站北)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 昆山微巴6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 昆山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 苏州591路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖香山)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州7327路公交车路线图 苏州7327路公交车站点查询(东方村委到鸭头湾)
- 404阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区临湖镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-19
-
- 苏州664路公交车路线图(金枫立交枢纽-市盲聋学校)和运营时间
- 163阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟12路公交车路线图(常熟站-服装城客运站)和运营时间
- 469阅读2023-09-25