苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(金港大润发到高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:22:25
苏州张家港K2线公交车(金港大润发-高铁站),由起点站金港大润发开往高铁站,总共7个站点,运营时间:;05:25 06:20 06:50 07:30 08:00 08:40 09:20 09:55 10:40 11:25 12:20 12:50 13:30 14:10 14:50 15:20 16:00 16:30 17:15 18:00 19:10 20:20,详细站点如下,一起来看看吧!
张家港K2线上行路线图(金港大润发-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 金港大润发 |
2 | 金港现代城 |
3 | 金港镇政府 |
4 | 南沙车站 |
5 | 金陵纺织 |
6 | 东门 |
7 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州773路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24
-
- 苏州5002路社区巴士公交车路线图 苏州5002路社区巴士公交车站点查询(红庄首末站到兴吴路东湖路东)
- 175阅读2023-10-22
-
- 常州到南京多少公里 开车从常州到南京的详细路线
- 274阅读2023-08-12
-
- 苏州852路公交车路线图(望亭首末站-东渚龙景花园)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山151路公交车路线图 苏州昆山151路公交车站点查询(轨道交通花桥站到南港望江路)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-24
-
- 苏州市姑苏区区号和邮编
- 156阅读2023-08-17
-
- 2023年张家港房价 张家港二手房和新房均价
- 503阅读2023-08-02
-
- 苏州19路公交车路线图 苏州19路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到戈巷街换乘枢纽)
- 111阅读2023-10-22
-
- 苏州31路公交车路线图(袁家浜-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 165阅读2023-09-26
-
- 苏州无锡有什么好玩的地方
- 124阅读2023-08-28
-
- 苏州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 351阅读2023-08-27
-
- 苏州970路东线公交车路线图(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟353路公交车路线图 苏州常熟353路公交车站点查询(下甲村到古里(锡文路口))
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟353路公交车路线图(古里(锡文路口)-下甲村)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州312路公交车路线图 苏州312路公交车站点查询(天池山到中山东路梅林路)
- 301阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓118路公交车路线图(朝阳路车站-省太高北门)和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图(碧波实小澄湖路校区-碧波花园)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 苏州3002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 苏州7310路顺公交车路线图 苏州7310路顺公交车站点查询(东玲路汾越东路北到东玲路汾越东路北)
- 299阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山260路公交车路线图 苏州昆山260路公交车站点查询(锦溪客运站到全功路富贵路)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州8001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-24
-
- 苏州定制公交16号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 苏州白鹤6路公交车路线图 苏州白鹤6路公交车站点查询(万狮路万狮渡口到白鹤汽车站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州7119路公交车路线图(屯溪村-严舍北)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓113路公交车路线图 苏州太仓113路公交车站点查询(太仓汽车客运站到省太高西门)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州388路公交车路线图 苏州388路公交车站点查询(新区实验小学滨河路校区到金山路首末站)
- 266阅读2023-10-22
-
- 苏州558路支线公交车路线图(独墅西岸-独墅岛)和运营时间
- 457阅读2023-09-26
-
- 苏州1051路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-戈巷街换乘枢纽)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图(汽车客运南站-石牌环湖社区)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 苏州夜3路公交车路线图(灵岩山首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 377阅读2023-09-26
-
- 苏州7230路公交车路线图(南塘港-目澜农贸市场)和运营时间
- 231阅读2023-09-26