苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(东张公交首末站到常熟客运北站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:20:56
苏州常熟203路公交车(东张公交首末站-常熟客运北站),由起点站东张公交首末站开往常熟客运北站,总共49个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟203路上行路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 东张公交首末站 |
2 | 万年塘桥 |
3 | 姚家桥 |
4 | 金桥 |
5 | 吴市老街 |
6 | 吴市 |
7 | 盛家巷 |
8 | 太平桥 |
9 | 太平桥村(七大队) |
10 | 小市 |
11 | 八大队 |
12 | 汪湾 |
13 | 汪湾路(虹桥路口) |
14 | 聚鑫苑二区 |
15 | 聚鑫苑 |
16 | 新港集贸市场(扬子江大道) |
17 | 聚福路 |
18 | 鸿福名苑 |
19 | 聚福苑社区 |
20 | 碧溪农商行(碧溪中路) |
21 | 碧溪办事处 |
22 | 通港路(迎宾路口) |
23 | 李村 |
24 | 李袁村 |
25 | 浦江路口 |
26 | 李袁 |
27 | 钱家巷 |
28 | 聚沙 |
29 | 通江路(江夏路口) |
30 | 通江路(通塔路口) |
31 | 梅李法庭 |
32 | 梅北路(将军路口) |
33 | 梅李科创中心 |
34 | 寺泾路口 |
35 | 通港工业园 |
36 | 龙腾路口 |
37 | 通润电器 |
38 | 小圩里 |
39 | 海洲新城 |
40 | 殷家宅基 |
41 | 天然气公司 |
42 | 新通润 |
43 | 龙腾工业园 |
44 | 中医院(新区医院) |
45 | 润欣花园(黄河路) |
46 | 苏州银行 |
47 | 名都苑 |
48 | 信一广场(衡山路) |
49 | 常熟客运北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州夜8路公交车路线图 苏州夜8路公交车站点查询(望亭首末站到采莲换乘中心)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 苏州527路公交车路线图 苏州527路公交车站点查询(甫淞苑到黄娄首末站西)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州805路公交车路线图 苏州805路公交车站点查询(生田首末站到润南巷北)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 408阅读2023-10-22
-
- 昆山58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟3路公交车路线图 苏州常熟3路公交车站点查询(明晶村委到苏锋新村(常昆路))
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 昆山351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 苏州388路公交车路线图 苏州388路公交车站点查询(苏州公交金山路保养场到苏州公交金山路保养场)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路支线公交车路线图(外倚-震泽古镇游客中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-26
-
- 苏州通学5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 苏州304路公交车路线图(枫桥工业园-钱万里桥南)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州7210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 苏州吴江桃源专线(779路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 668阅读2023-07-24
-
- 常熟325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 苏州39路公交车路线图 苏州39路公交车站点查询(彩虹新村到金山路首末站)
- 331阅读2023-10-22
-
- 苏州57路公交车路线图 苏州57路公交车站点查询(越溪首末站南到吴中汽车站南(招呼站))
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州696路高峰线公交车路线图 苏州696路高峰线公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到元山停车场)
- 157阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区同里镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟309路公交车路线图(高长村-小康村菜场)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州445路公交车路线图 苏州445路公交车站点查询(金市东泾村委会到华通首末站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州32路公交车路线图 苏州32路公交车站点查询(浒关首末站到欧尚超市东)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港游1线公交车路线图(南港村-购物公园首末站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州9010路社区巴士公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州苏锡公交1号(苏南硕放机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 苏州551路公交车路线图 苏州551路公交车站点查询(城皇山到城皇山)
- 149阅读2023-10-22
-
- 无锡苏州有什么好玩的地方
- 121阅读2023-08-25
-
- 苏州常熟601路公交车路线图(永旺梦乐城-东南开发区公交停保场(鑫顺路))和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山270路公交车路线图(毛浜堰-石牌中学)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州742路公交车路线图 苏州742路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到横扇文体广场)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24