苏州昆山125路公交车路线图 苏州昆山125路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到超华商贸城)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:40:13
苏州昆山125路公交车(张浦良渚实验学校-超华商贸城),由起点站张浦良渚实验学校开往超华商贸城,总共25个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山125路上行路线图(张浦良渚实验学校-超华商贸城)
站序 | 站名 |
1 | 张浦良渚实验学校 |
2 | 大直路翰林路 |
3 | 海虹路大直路 |
4 | 海虹路通湖路 |
5 | 顺城名湾 |
6 | 海虹路学士路 |
7 | 学士路海虹路 |
8 | 蓝波湾 |
9 | 新吴街商秧路 |
10 | 新吴园 |
11 | 新吴街花苑路 |
12 | 团结桥 |
13 | 长江路港浦路 |
14 | 长江路俱巷路 |
15 | 长江路振新路 |
16 | 周巷 |
17 | 新城·域花园 |
18 | 汽车客运南站 |
19 | 中大柏庐天下 |
20 | 柏庐公园 |
21 | 博悦电脑城 |
22 | 花鸟市场 |
23 | 朝阳路跃进路 |
24 | 朝阳路人民路 |
25 | 超华商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州851路区间公交车路线图 苏州851路区间公交车站点查询(望亭首末站到望亭首末站(招呼站))
- 221阅读2023-10-22
-
- 苏州通学18号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 苏州9020路B线公交车路线图(儿童医院景德路院区②-儿童医院景德路院区)和运营时间
- 410阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽到沿沪产业带首末站)
- 188阅读2023-10-22
-
- 张家港市医院大全 张家港市妇幼保健医院地址及联系电话
- 136阅读2023-07-08
-
- 2023年张家港城南房价 张家港城南二手房和新房均价
- 281阅读2023-08-02
-
- 苏州718路公交车路线图 苏州718路公交车站点查询(盛泽广场到明珠城公交首末站)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟216路公交车路线图(王庄首末站-客运北站)和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州市人口 苏州市常住人口普查数据
- 437阅读2023-10-20
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(茂迪路到亿丰装饰城)
- 123阅读2023-10-21
-
- 苏州常熟601路公交车路线图(永旺梦乐城-东南开发区公交停保场(鑫顺路))和运营时间
- 265阅读2023-09-26
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图(欧尚超市西-苏州旅游集散中心首末站)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港223路公交车路线图(光明-第一人民医院)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州40路西线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 217阅读2023-09-26
-
- 苏州359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-24
-
- 昆山W516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟306路公交车路线图(辛庄公交首末站-新燕大道(渭北村))和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 苏州148路公交车路线图 苏州148路公交车站点查询(东兴路首末站到青丘街首末站北)
- 225阅读2023-10-22
-
- 苏州7505路公交车路线图(震泽新农贸市场-汪家斗)和运营时间
- 152阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山53路区间公交车路线图(国防园-汽车客运北站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山微巴6号线公交车路线图(荣心首末站-万和苑首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州夜6路公交车路线图(枫津路-越溪首末站南)和运营时间
- 327阅读2023-09-27
-
- 常熟330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 苏州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州7228路公交车路线图 苏州7228路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到长浜村)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟1路公交车路线图 苏州常熟1路公交车站点查询(东方红木(谢桥转盘)到常熟客运南站(招商东路))
- 341阅读2023-10-22
-
- 张家港33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25
-
- 苏州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 567阅读2023-06-14
-
- 江苏省苏州市吴江区七都镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟207路公交车路线图(常熟客运北站-何市公交首末站)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟354路旅游专线公交车路线图 苏州常熟354路旅游专线公交车站点查询(铁黄沙生态岛到铜官山)
- 326阅读2023-10-22