苏州昆山夜1线公交车路线图 苏州昆山夜1线公交车站点查询(八字桥到火车站北广场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:37:32
苏州昆山夜1线公交车(八字桥-火车站北广场),由起点站八字桥开往火车站北广场,总共15个站点,运营时间:;23:25 23:55 00:25 00:55 01:25 01:55 04:50 05:20,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山夜1线上行路线图(八字桥-火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 八字桥 |
2 | 富士康 |
3 | 北门路环庆路(同济口腔医院) |
4 | 北门路岚清路 |
5 | 北门路萧林路 |
6 | 北门路海峰路 |
7 | 北门路花园路 |
8 | 秀峰桥 |
9 | 白水潭 |
10 | 玉山医院 |
11 | 中山路震川路 |
12 | 朝阳路新闸路 |
13 | 朝阳路人民路 |
14 | 朝阳新村 |
15 | 火车站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区同里镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-19
-
- 苏州721路公交车路线图 苏州721路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江康复医院)
- 268阅读2023-10-22
-
- 苏州青安线公交车路线图(安亭汽车站-漕盈路站)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州7512路支线公交车路线图(江南缘小区-外倚)和运营时间
- 346阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山8路公交车路线图(慧聚广场东-荣心首末站)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市汽车站电话号码
- 417阅读2023-05-29
-
- 苏州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 苏州207路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟203路公交车路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 246阅读2023-09-26
-
- 苏州星湖街是地铁几号线 苏州地铁星湖街站首末车时间表
- 404阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟354路公交车路线图 苏州常熟354路公交车站点查询(窑镇到支塘公交首末站)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山965路公交车路线图 苏州昆山965路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 445阅读2023-10-22
-
- 苏州628路公交车路线图(临湖第一中学-吴中汽车站南)和运营时间
- 208阅读2023-09-26
-
- 苏州10路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州383路公交车路线图(沪宁城铁新区站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州大润发金鸡湖店欧尚环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 苏州933路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 151阅读2023-09-26
-
- 太仓101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 苏州双桥是地铁几号线 苏州地铁双桥站首末车时间表
- 326阅读2023-10-13
-
- 苏州931路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-杏秀桥首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州760路公交车路线图 苏州760路公交车站点查询(吉市路同津大道到华东家具城)
- 419阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市海虞镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-19
-
- 苏州877路公交车路线图 苏州877路公交车站点查询(苏安首末站到京沪高铁苏州北站)
- 322阅读2023-10-22
-
- 苏州136路公交车路线图 苏州136路公交车站点查询(2.5产业园北到苏州中心)
- 192阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市梅李镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-19
-
- 苏州5路公交车路线图 苏州5路公交车站点查询(复兴桥到嘉元花园)
- 249阅读2023-10-22
-
- 苏州726路公交车路线图 苏州726路公交车站点查询(芦荡湖湿地公园到映山街计成路)
- 223阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市虎丘区苏州高新区综合保税区行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市常熟市古里镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-19
-
- 苏州常熟游1路公交车路线图(剑门景区-言子小筑)和运营时间
- 237阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州7219路公交车路线图 苏州苏州7219路公交车站点查询(民益村到浔东场站(下客点))
- 102阅读2023-10-22
-
- 苏州515路公交车路线图 苏州515路公交车站点查询(郭巷公交首末站到国泰三村南门)
- 320阅读2023-10-22