苏州常熟203路公交车路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:31:36
苏州常熟203路公交车(东张公交首末站-常熟客运北站),起点站是东张公交首末站,终点站是常熟客运北站;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由常熟市城乡公交客运有限公司负责运营。
常熟203路上行路线图(东张公交首末站-常熟客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 东张公交首末站 |
2 | 万年塘桥 |
3 | 姚家桥 |
4 | 金桥 |
5 | 吴市老街 |
6 | 吴市 |
7 | 盛家巷 |
8 | 太平桥 |
9 | 太平桥村(七大队) |
10 | 小市 |
11 | 八大队 |
12 | 汪湾 |
13 | 汪湾路(虹桥路口) |
14 | 仪东路 |
15 | 临时停靠站 |
16 | 聚福路 |
17 | 鸿福名苑 |
18 | 聚福苑社区 |
19 | 碧溪农商行(碧溪中路) |
20 | 碧溪办事处 |
21 | 通港路(迎宾路口) |
22 | 李村 |
23 | 李袁村 |
24 | 浦江路口 |
25 | 李袁 |
26 | 钱家巷 |
27 | 聚沙 |
28 | 通江路(江夏路口) |
29 | 通江路(通塔路口) |
30 | 梅李法庭 |
31 | 梅北路(将军路口) |
32 | 梅李科创中心 |
33 | 寺泾路口 |
34 | 通港工业园 |
35 | 龙腾路口 |
36 | 通润电器 |
37 | 小圩里 |
38 | 海洲新城 |
39 | 殷家宅基 |
40 | 天然气公司 |
41 | 新通润 |
42 | 龙腾工业园 |
43 | 中医院(新区医院) |
44 | 润欣花园(黄河路) |
45 | 苏州银行 |
46 | 名都苑 |
47 | 信一广场(衡山路) |
48 | 常熟客运北站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州867路公交车路线图 苏州867路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到济民塘大桥停车场)
- 426阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟350路公交车路线图 苏州常熟350路公交车站点查询(支塘广电站到何市首末站)
- 424阅读2023-10-22
-
- 苏州市十大高中排行榜 苏州市重点高中学校排名前十
- 210阅读2023-03-11
-
- 苏州5003路社区巴士公交车路线图(复兴桥-复兴桥)和运营时间
- 285阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟12路公交车路线图 苏州常熟12路公交车站点查询(常熟站到服装城客运站)
- 330阅读2023-10-22
-
- 苏州855路公交车路线图(新埂村委-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州夜6路公交车路线图 苏州夜6路公交车站点查询(越溪首末站南到枫津路)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州市各区(县)市劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 430阅读2023-06-01
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 昆山炎武小学西定制1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 昆山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟游6路公交车路线图 苏州常熟游6路公交车站点查询(常熟客运北站(海虞北路)到红豆山庄)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州游1线公交车路线图(虎丘路-虎阜桥)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓304路公交车路线图 苏州太仓304路公交车站点查询(时思到镇中路)
- 378阅读2023-10-22
-
- 苏州示范区8路公交车路线图 苏州示范区8路公交车站点查询(朱家角站到周庄新客运站)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州562路公交车路线图(瑶盛村-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州9路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 404阅读2023-09-25
-
- 苏州611路公交车路线图(横泾旧木市场-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州通学9号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟105路公交车路线图 苏州常熟105路公交车站点查询(洋蕾路(虞东路口)到虞东公交首末站)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州773路公交车路线图 苏州773路公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟354路旅游专线公交车路线图(铁黄沙生态岛-铜官山)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游2路内环公交车路线图 苏州常熟游2路内环公交车站点查询(宝岩景区到宝岩景区)
- 218阅读2023-10-22
-
- 苏州蠡口是地铁几号线 苏州地铁蠡口站首末车时间表
- 181阅读2023-10-13
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 336阅读2023-10-21
-
- 苏州1011M路公交车路线图 苏州1011M路公交车站点查询(2.5产业园北到钟南花苑西)
- 164阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线图 苏州352路公交车站点查询(太湖湿地公园到新区三中西)
- 253阅读2023-10-22
-
- 苏州好玩的免费景点推荐 苏州十大免费景点
- 465阅读2022-12-07
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(东方村委到汾湖公交首末站南)
- 109阅读2023-10-22
-
- 苏州十全街特色小吃推荐
- 116阅读2023-05-05
-
- 苏州嘉定60路公交车路线图(太仓科教新城客运站-嘉定北站(下客站))和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州170路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24