苏州昆山335路公交车路线图 苏州昆山335路公交车站点查询(南港望江路到尚明甸村)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:33:46
苏州昆山335路公交车(南港望江路-尚明甸村),由起点站南港望江路开往尚明甸村,总共19个站点,运营时间:;07:10 08:20 09:40 11:10 12:40 14:30 15:50 17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山335路上行路线图(南港望江路-尚明甸村)
站序 | 站名 |
1 | 南港望江路 |
2 | 南港卫生服务中心 |
3 | 港星花苑 |
4 | 震阳实验学校 |
5 | 稍里 |
6 | 北厍 |
7 | 新龙 |
8 | 陆家塘 |
9 | 姜杭农庄 |
10 | 姜里南港站 |
11 | 淞沪路江浦路 |
12 | 大市小学 |
13 | 大市卫生院 |
14 | 淞沪路江浦路 |
15 | 大市新站 |
16 | 南吉山 |
17 | 陶雪 |
18 | 尚明甸 |
19 | 尚明甸村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州696路公交车路线图 苏州696路公交车站点查询(元山停车场到金庭换乘枢纽站)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州嘉定60路公交车路线图(太仓科教新城客运站-嘉定北站(下客站))和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市虎丘区苏州科技城行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-19
-
- 苏州1008路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 苏州7515路公交车路线图 苏州7515路公交车站点查询(周渠浜到八都学校小学部)
- 499阅读2023-10-22
-
- 苏州40路东线公交车路线图 苏州40路东线公交车站点查询(梅亭苑到梅亭苑)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图(沙溪客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 昆山苏州106M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓132路公交车路线图(朝阳路车站-半泾路大连路站)和运营时间
- 235阅读2023-09-26
-
- 苏州1009路公交车路线图(奥体中心东-奥体中心东)和运营时间
- 261阅读2023-09-26
-
- 苏州822路支线公交车路线图(矫埂村口-冯梦龙村停车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江区的名胜古迹有哪些 苏州吴江区名胜古迹景点推荐
- 377阅读2023-11-07
-
- 苏州张家港305路南线公交车路线图 苏州张家港305路南线公交车站点查询(宏泰码头到宏泰码头)
- 234阅读2023-10-22
-
- 苏州9003路高峰支线(十中定制公交专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 苏州775路公交车路线图 苏州775路公交车站点查询(盛泽客运站到铜罗公交首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州独墅湖南隧道全长多少
- 158阅读2023-05-26
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图 苏州张家港227路夜班公交车站点查询(第一人民医院到妙桥公交首末站)
- 269阅读2023-10-22
-
- 苏州833路公交车路线图 苏州833路公交车站点查询(纪元路澄阳路西到漕湖花园首末站)
- 439阅读2023-10-22
-
- 常熟102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 苏州176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 苏州525路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山232路公交车路线图 苏州昆山232路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 414阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线图(新区三中西-太湖湿地公园)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州931路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-杏秀桥首末站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交14号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 苏州820路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 苏州1005B路公交车路线图(金鸡湖学校-半岛华府)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图(碧波实小澄湖路校区-碧波花园)和运营时间
- 291阅读2023-09-27
-
- 苏州333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-24
-
- 常熟209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山高峰4号线公交车路线图 苏州昆山高峰4号线公交车站点查询(城铁花桥站到汽车客运北站)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(石牌中学到毛浜堰)
- 323阅读2023-10-22