苏州775路公交车路线图 苏州775路公交车站点查询(盛泽客运站到铜罗公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:06:57
苏州775路公交车(盛泽客运站-铜罗公交首末站),由起点站盛泽客运站开往铜罗公交首末站,总共30个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
775路上行路线图(盛泽客运站-铜罗公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 盛泽客运站 |
2 | 荷花村 |
3 | 南宵村 |
4 | 物流中心东 |
5 | 荷塘月苑 |
6 | 汇景名苑 |
7 | 绿洲华庭 |
8 | 东方花园 |
9 | 盛泽医院北 |
10 | 人福村 |
11 | 梅坛公路 |
12 | 人福一区 |
13 | 人福二区 |
14 | 人福五区 |
15 | 北旺农庄 |
16 | 北旺村 |
17 | 相交桥 |
18 | 铁人埭 |
19 | 建华桥 |
20 | 新起点家园 |
21 | 南麻农贸 |
22 | 南麻卫生院 |
23 | 南麻社区 |
24 | 西村埭 |
25 | 南麻加油站 |
26 | 南麻七庄换乘站 |
27 | 宗家坝 |
28 | 富乡村 |
29 | 鸿福家园 |
30 | 铜罗公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟346路公交车路线图 苏州常熟346路公交车站点查询(现代渔业精品园到白茆客运站)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州夜1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山127路公交车路线图 苏州昆山127路公交车站点查询(樾河路公交首末站到台商学校)
- 434阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市张家港市双山岛旅游度假区行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港33路夜班公交车路线图(客运站-福前公交首末站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州夜1路公交车路线图 苏州夜1路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到公交一路新村)
- 153阅读2023-10-21
-
- 昆山市医疗保险中心地址和联系电话
- 194阅读2023-06-14
-
- 江苏省苏州市吴江区平望镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市张家港市金港镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港233路公交车路线图(锦丰玖隆公交首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山159路公交车路线图(昆山南站-浦东软件园)和运营时间
- 483阅读2023-09-26
-
- 苏州快线1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(北桥到嘉元路齐门北大街东)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山104路公交车路线图(市北村客运站-超华商贸城)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山53路区间公交车路线图 苏州昆山53路区间公交车站点查询(国防园到汽车客运北站)
- 420阅读2023-10-22
-
- 苏州33路公交车路线图 苏州33路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州525路支线公交车路线图(丽景湾花园-人民教育出版社附小)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州65路支线公交车路线图 苏州65路支线公交车站点查询(兵营圣恩寺到木渎公交换乘枢纽站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓113路公交车路线图(太仓汽车客运站-省太高西门)和运营时间
- 257阅读2023-09-26
-
- 苏州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 苏州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 680阅读2023-05-16
-
- 苏州北港路是地铁几号线 苏州地铁北港路站首末车时间表
- 180阅读2023-10-13
-
- 苏州47路支线C(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24
-
- 苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(嵩山路珠江路西到浒关(南庄)首末站)
- 389阅读2023-10-22
-
- 苏州7229路公交车路线图 苏州7229路公交车站点查询(铜罗汽车站到大同桥闸)
- 161阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州金鸡湖摩天轮乐园简介和旅游攻略
- 211阅读2022-12-12
-
- 苏州706路公交车路线图(明珠城公交首末站-吴江综合保税区)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C10线公交车路线图 苏州昆山C10线公交车站点查询(4号线同里站(同津大道)到周庄客运站)
- 331阅读2023-10-22
-
- 苏州508路高峰公交车路线图(石庄首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州十大人才市场
- 137阅读2022-12-09
-
- 苏州昆山T2线公交车路线图 苏州昆山T2线公交车站点查询(汽车客运北站到昆山南站)
- 177阅读2023-10-22