苏州7311路公交车路线图 苏州7311路公交车站点查询(史家甸到满江红)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:31:28
苏州7311路公交车(史家甸-满江红),由起点站史家甸开往满江红,总共11个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:40 10:00 11:45 13:15 14:45 16:00 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
7311路上行路线图(史家甸-满江红)
站序 | 站名 |
1 | 史家甸 |
2 | 史北钢材市场 |
3 | 施家港 |
4 | 雄锋 |
5 | 渔业村 |
6 | 黎里中学 |
7 | 黎里小学 |
8 | 镇东小区 |
9 | 临时停靠站 |
10 | 黎里派出所 |
11 | 满江红 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟4路公交车路线图 苏州常熟4路公交车站点查询(晨枫家园到常清中学(羿家路))
- 394阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市沧浪区邮编和地址
- 430阅读2023-06-07
-
- 江苏省苏州的图书馆电话号码
- 371阅读2023-05-29
-
- 苏州常熟229路公交车路线图 苏州常熟229路公交车站点查询(李市到琴湖公交换乘站)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州游1线公交车路线图 苏州游1线公交车站点查询(虎丘路到虎阜桥)
- 363阅读2023-10-22
-
- 苏州7312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-24
-
- 苏州663路支线公交车路线图 苏州663路支线公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 403阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州中国花卉植物园专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州629路公交车路线图(吴巷村南-长圻)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州9001路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山226路公交车路线图(合丰客运站-陆家交管所)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州7103路公交车路线图(肖甸湖-同里汽车站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州838路公交车路线图(龙道浜-漕湖大道永昌路)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州高峰16号南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 苏州558路公交车路线图 苏州558路公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站北到通达路公交首末站(场内上、下客))
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山296路公交车路线图 苏州昆山296路公交车站点查询(锦溪客运站到锦溪客运站)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州游4路公交车路线图(灵岩山首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 379阅读2023-09-27
-
- 苏州书院巷美食推荐
- 160阅读2023-05-06
-
- 苏州831路公交车路线图 苏州831路公交车站点查询(灵峰村到丰泾村)
- 490阅读2023-10-22
-
- 常熟233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 苏州7205路公交车路线图 苏州7205路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到平望汽车客运站(新))
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟123路公交车路线图(甸桥(小坝路)-东尖路)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州718路公交车路线图(明珠城公交首末站-盛泽广场)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州无锡望亭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 657阅读2023-07-24
-
- 苏州9025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-24
-
- 苏州虎丘区必去的美术馆,苏州虎丘区美术馆开馆时间
- 185阅读2023-09-13
-
- 苏州47路支线C(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24
-
- 苏州文化博览中心是地铁几号线 苏州地铁文化博览中心站首末车时间表
- 477阅读2023-10-13
-
- 苏州555路公交车路线图 苏州555路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到越溪首末站东)
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州186路公交车路线图(森林湖幼儿园-森林湖幼儿园)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州9020路B线公交车路线图 苏州9020路B线公交车站点查询(儿童医院景德路院区②到儿童医院景德路院区)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州1010M路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24