苏州505路高峰公交车路线图 苏州505路高峰公交车站点查询(越溪首末站东到木渎古镇严家花园)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:51:41
苏州505路高峰公交车(越溪首末站东-木渎古镇严家花园),由起点站越溪首末站东开往木渎古镇严家花园,总共35个站点,运营时间:;9月1日-6月30日 周一至周四 06:30-09:30 14:00-19:00;9月1日-6月30日 周五至周日 06:30-19:00;端午,中秋,元旦,清明,五一,国庆 06:30-19:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
505路高峰上行路线图(越溪首末站东-木渎古镇严家花园)
站序 | 站名 |
1 | 越溪首末站东 |
2 | 吴山街溪翔路东 |
3 | 越溪卫生院 |
4 | 塔韵路吴山街 |
5 | 吴中商务中心(区行政服务中心) |
6 | 希文路 |
7 | 一川街 |
8 | 旅游财经校 |
9 | 建设交通校 |
10 | 工艺美院 |
11 | 石湖山水居 |
12 | 上方山森林动物世界 |
13 | 铁路疗养院 |
14 | 上方山森林公园 |
15 | 卫生学院石湖校区南 |
16 | 湖畔佳苑 |
17 | 苏科大石湖校区 |
18 | 铁师二桥 |
19 | 宝带西路科锐路西 |
20 | 宝带熙岸花园 |
21 | 经贸学院产教园 |
22 | 七子路长江南路东 |
23 | 静波桥 |
24 | 苏科大天平学院 |
25 | 金长路长江路西 |
26 | 木渎南行实验学校 |
27 | 花苑东路东 |
28 | 花苑东路 |
29 | 大治桥 |
30 | 花苑桥东 |
31 | 赵巷桥 |
32 | 渎川桥 |
33 | 木渎 |
34 | 木渎人民医院 |
35 | 木渎古镇严家花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州定制5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟支塘镇房价 常熟支塘镇二手房和新房均价
- 215阅读2023-08-02
-
- 苏州624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州十大著名寺庙排行榜
- 410阅读2022-12-08
-
- 苏州388路支线E线公交车路线图(馨泰花园北-苏州实验中学)和运营时间
- 220阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 苏州695路支线公交车路线图(禹王庙-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游2路内环公交车路线图 苏州常熟游2路内环公交车站点查询(宝岩景区到宝岩景区)
- 218阅读2023-10-22
-
- 太仓装修公司排名前十强
- 195阅读2023-09-01
-
- 苏州7116路公交车路线图 苏州7116路公交车站点查询(4号线同里站到星洲电缆)
- 495阅读2023-10-22
-
- 苏州乐桥是地铁几号线 苏州地铁乐桥站首末车时间表
- 161阅读2023-10-13
-
- 苏州791路公交车路线图(金家坝首末站-江南浜)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 太仓市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 125阅读2023-05-07
-
- 苏州125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港233路公交车路线图(锦丰玖隆公交首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州7607路公交车路线图 苏州7607路公交车站点查询(杨家扇到船菜港)
- 467阅读2023-10-22
-
- 苏州148路公交车路线图 苏州148路公交车站点查询(青丘街首末站北到东兴路首末站)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州新区有啥好玩的地方
- 143阅读2023-06-30
-
- 苏州十大名园排行榜
- 256阅读2022-12-08
-
- 苏州常熟227路公交车路线图(琴湖公交换乘站-支塘公交首末站)和运营时间
- 345阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山968路逆公交车路线图(张浦良渚实验学校-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 太仓210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 苏州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 苏州381路公交车路线图 苏州381路公交车站点查询(吴公村首末站到浒关首末站)
- 277阅读2023-10-22
-
- 苏州238路公交车路线图 苏州238路公交车站点查询(星华街游客中心首末站到星港街东首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 昆山市养老保险中心地址和联系电话
- 138阅读2023-06-14
-
- 常熟222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(黄浦江北路迎宾路到火车站北广场)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓211路夜班公交车路线图 苏州太仓211路夜班公交车站点查询(浏河车站到城区换乘站)
- 345阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山231路公交车路线图 苏州昆山231路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 408阅读2023-10-22
-
- 太仓113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-25