苏州522路公交车路线图 苏州522路公交车站点查询(旺巷桥到国际教育园南区首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:51:01
苏州522路公交车(旺巷桥-国际教育园南区首末站),由起点站旺巷桥开往国际教育园南区首末站,总共46个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
522路上行路线图(旺巷桥-国际教育园南区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 旺巷桥 |
2 | 美地花园 |
3 | 汇翠花园 |
4 | 草桥中学 |
5 | 天筑家园北 |
6 | 仲雅苑南 |
7 | 山花桥南 |
8 | 苏锦二村东 |
9 | 和合街 |
10 | 新天地家园 |
11 | 塔影河桥 |
12 | 清塘新村 |
13 | 市立医院北区 |
14 | 山塘街 |
15 | 金阊实验小学 |
16 | 广济桥(石路) |
17 | 小日晖桥北 |
18 | 小日晖桥 |
19 | 胥门 |
20 | 新市桥游船码头 |
21 | 新市桥南 |
22 | 盘溪新村 |
23 | 水香六村 |
24 | 城西中学 |
25 | 水香一村 |
26 | 吴中区人民医院 |
27 | 宝带路 |
28 | 东吴塔 |
29 | 吴中商城 |
30 | 石湖东路 |
31 | 东吴南路广建路南 |
32 | 澄湖路 |
33 | 红庄 |
34 | 玫瑰久久花园 |
35 | 大龙江桥 |
36 | 吴中大道长蠡路 |
37 | 彭泾 |
38 | 蠡墅立交西 |
39 | 莫舍桥东 |
40 | 石湖莫舍 |
41 | 石湖华城(石湖之韵) |
42 | 国际教育园南区 |
43 | 苏工院 |
44 | 建设交通校 |
45 | 旅游财经校 |
46 | 国际教育园南区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟338路公交车路线图(李村工业园-滨江客运站)和运营时间
- 429阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山31路公交车路线图 苏州昆山31路公交车站点查询(大学园区首末站到昆山南站)
- 207阅读2023-10-22
-
- 苏州791路高峰线公交车路线图(金家坝首末站-永鼎集团)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州111路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-敦煌路东)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州定制24号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-24
-
- 苏州地铁4号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 130阅读2023-10-13
-
- 苏州695路支线公交车路线图 苏州695路支线公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到禹王庙)
- 200阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区七都镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 2022年苏州市昆山市GDP
- 520阅读2023-06-22
-
- 苏州通学6号C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 苏州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 苏州837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 苏州772路公交车路线图(东城商业广场-盛泽公交停保场)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-27
-
- 苏州553路公交车路线图(越溪首末站南-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州792路公交车路线图(江南浜-江泽)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州352路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州726路公交车路线图 苏州726路公交车站点查询(芦荡湖湿地公园到映山街计成路)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州625路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 张家港218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港18路公交车路线图 苏州张家港18路公交车站点查询(第四人民医院到公交城北停车场)
- 375阅读2023-10-22
-
- 苏州667路公交车路线图 苏州667路公交车站点查询(白象湾景区到孙武路公交停车场)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟601路公交车路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-永旺梦乐城(常昆路))和运营时间
- 453阅读2023-09-26
-
- 苏州夜9路公交车路线图 苏州夜9路公交车站点查询(沺泾到京沪高铁苏州北站)
- 349阅读2023-10-22
-
- 苏州公共就业人才服务机构名单 2022苏州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 487阅读2022-09-28
-
- 苏州昆山60路公交车路线图 苏州昆山60路公交车站点查询(环庆路首末站到海关)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州811路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 142阅读2023-09-26
-
- 苏州826路公交车路线图 苏州826路公交车站点查询(西桥村到西桥村)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-09-12
-
- 张家港219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-25
-
- 苏州快线10号公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站)和运营时间
- 185阅读2023-09-25
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图 苏州张家港215路夜班公交车站点查询(港城公交枢纽站到常红社区公交首末站)
- 409阅读2023-10-22