苏州667路公交车路线图 苏州667路公交车站点查询(白象湾景区到孙武路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:48:05
苏州667路公交车(白象湾景区-孙武路公交停车场),由起点站白象湾景区开往孙武路公交停车场,总共23个站点,运营时间:;06:00 07:15 07:50 09:05 09:40 10:45 12:05 12:40 14:05 15:10 16:20 17:15 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
667路上行路线图(白象湾景区-孙武路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 白象湾景区 |
2 | 羊家场 |
3 | 蒋家场 |
4 | 藏书中学 |
5 | 藏书派出所 |
6 | 藏书实验小学西 |
7 | 吴家堂 |
8 | 穹窿山景区 |
9 | 上泾村 |
10 | 三毗村 |
11 | 接驾社区 |
12 | 孙武文化园 |
13 | 万鸟园 |
14 | 小王山景区 |
15 | 穹窿社区 |
16 | 仰家上 |
17 | 石臼亩 |
18 | 上堰头 |
19 | 南穹隆路北 |
20 | 寿山 |
21 | 捞桥村 |
22 | 下场村 |
23 | 孙武路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州苏州83路公交车路线图 苏州苏州83路公交车站点查询(荡口古镇东大门到京沪高铁苏州北站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 2022苏州所有大学名单一览表 苏州有哪些大学
- 325阅读2022-09-09
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-19
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图(万狮路万狮渡口-新江村)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州户外游玩的好地方
- 191阅读2023-10-06
-
- 苏州张家港K9快客线公交车路线图 苏州张家港K9快客线公交车站点查询(公交城北停车场到高铁站)
- 477阅读2023-10-22
-
- 常熟306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 苏州306路公交车路线图(华通首末站-华通首末站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州9022路高峰支线A线公交车路线图 苏州9022路高峰支线A线公交车站点查询(云庭路北到劳动路实验小学校南)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州629路公交车路线图 苏州629路公交车站点查询(长圻到吴巷村南)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(汽车南站公交换乘枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 403阅读2023-10-22
-
- 苏州快线5号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-24
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(临湖第一中学到木里)
- 150阅读2023-10-21
-
- 苏州十大人才市场,苏州人才招聘市场
- 121阅读2023-03-07
-
- 苏州91路公交车路线图 苏州91路公交车站点查询(吴江汽车站到南环桥(华东装饰城))
- 454阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港20路夜班公交车路线图 苏州张家港20路夜班公交车站点查询(港城公交枢纽站到沙洲工学院西门)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟340路公交车路线图(谢桥首末站-大义首末站)和运营时间
- 451阅读2023-09-26
-
- 苏州980路西线公交车路线图(平海路首末站-平海路首末站东)和运营时间
- 437阅读2023-09-27
-
- 苏州380路公交车路线图 苏州380路公交车站点查询(晋源桥西到晋源桥西)
- 137阅读2023-10-22
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图(龙景花园首末站-科研路首末站)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州到张家港多少公里 开车从苏州到张家港的详细路线
- 423阅读2023-08-12
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(公交城北停车场到购物公园首末站)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟313路公交车路线图(汪桥村委-花庄公交首末站)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区十大个性写真品牌排行榜
- 185阅读2023-08-27
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州706路公交车路线图 苏州706路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江综合保税区)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州7229路公交车路线图(大同桥闸-铜罗汽车站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州883路公交车路线图(采莲路富元路南-采莲路富元路南②)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 常熟苏州84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通7号线站点线路图(红庄-莫阳)首末车时间表
- 368阅读2023-08-18
-
- 苏州333路公交车路线图(彩虹新村-龙景花园首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-26