苏州621路公交车路线图 苏州621路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:48:56
苏州621路公交车(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站),由起点站木渎公交换乘枢纽站开往东山首末站,总共44个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
621路上行路线图(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站)
站序 | 站名 |
1 | 木渎公交换乘枢纽站 |
2 | 南浜 |
3 | 竹园路金山路西 |
4 | 经二路 |
5 | 竹园路灵天路东 |
6 | 天邻风景 |
7 | 徐山嘴 |
8 | 灵岩山东 |
9 | 木渎古镇严家花园 |
10 | 木渎人民医院 |
11 | 木渎古镇翠坊桥 |
12 | 木渎实验中学 |
13 | 木渎天华学校 |
14 | 金桥工业园 |
15 | 永昌红木 |
16 | 尧峰 |
17 | 横泾一工区 |
18 | 横泾三工区 |
19 | 木东路吴中大道南 |
20 | 上巷 |
21 | 木东路中兴路北 |
22 | 横泾 |
23 | 赵家桥 |
24 | 横泾蟹市场北 |
25 | 浦庄开发区 |
26 | 浦庄 |
27 | 三千方桥 |
28 | 六湾 |
29 | 采莲 |
30 | 采莲苑 |
31 | 壮志桥 |
32 | 渡村羊毛衫商业街 |
33 | 石马 |
34 | 渡村 |
35 | 前塘村 |
36 | 苏州市农科院 |
37 | 三塘村 |
38 | 伴湖花园 |
39 | 山水度假村 |
40 | 西泾 |
41 | 东山开发区 |
42 | 桥头 |
43 | 东山人民医院西 |
44 | 东山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州671路支线公交车路线图(独墅湾幼儿园-阳光天地商业广场)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州市景点排行榜前十名
- 143阅读2023-08-29
-
- 昆山微巴5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山105路公交车路线图 苏州昆山105路公交车站点查询(火车站北广场到石牌中学)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁1号线线路图 苏州地铁1号线首末班车运营时间表
- 714阅读2023-02-13
-
- 苏州707路公交车路线图 苏州707路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线笠泽路站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 常熟校园K2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 苏州389路公交车路线图(竹园路首末站-横塘路晋源桥北)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24
-
- 苏州92路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-奥林清华公交枢纽站)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山28路公交车路线图 苏州昆山28路公交车站点查询(超华商贸城到昆山南站)
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州622路区间公交车路线图(临湖第一中学-临湖第一中学)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州815路公交车路线图 苏州815路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到漕湖花园首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州732路公交车路线图(八坼首末站-吴江区儿童医院)和运营时间
- 442阅读2023-09-26
-
- 苏州闵行2路区间公交车路线图 苏州闵行2路区间公交车站点查询(春都路都会路到新源路元江路)
- 168阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟虞山镇房价 常熟虞山镇二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-02
-
- 苏州7206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 苏州市上市公司市值排名
- 243阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟116路公交车路线图 苏州常熟116路公交车站点查询(殷家宅基路到尚湖风景区)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州667路公交车路线图 苏州667路公交车站点查询(孙武路公交停车场到白象湾景区)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图 苏州张家港201路夜班公交车站点查询(客运站到常阴沙公交首末站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州最新网红景点
- 426阅读2023-09-15
-
- 苏州常熟227路公交车路线图(琴湖公交换乘站-支塘公交首末站)和运营时间
- 345阅读2023-09-26
-
- 苏州7115路公交车路线图 苏州7115路公交车站点查询(浩浪小区南到北小湘)
- 490阅读2023-10-22
-
- 太仓117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州金鸡湖桃花岛简介和旅游攻略
- 178阅读2022-12-12
-
- 常熟315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 苏州816路公交车路线图(润南巷北-钱万里桥南)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车路线图(森林水世界-森林水世界)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 常熟218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 苏州750路公交车路线图(4号线花港站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 363阅读2023-09-26