苏州711路公交车路线图 苏州711路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江汽车站北)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:46:56
苏州711路公交车(明珠城公交首末站-吴江汽车站北),由起点站明珠城公交首末站开往吴江汽车站北,总共23个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
711路上行路线图(明珠城公交首末站-吴江汽车站北)
站序 | 站名 |
1 | 明珠城公交首末站 |
2 | 吴越嶺秀东 |
3 | 吴越嶺秀 |
4 | 欧风华庭 |
5 | 吴江交警大队 |
6 | 锦安小区 |
7 | 振业小区 |
8 | 流虹苑 |
9 | 梅里公寓 |
10 | 太湖小区 |
11 | 太湖小区西门 |
12 | 吴江区残联 |
13 | 振泰小区南门 |
14 | 吴模苑 |
15 | 鲈乡园 |
16 | 吴江青少年活动中心 |
17 | 吴江大厦西门 |
18 | 吴江大厦南 |
19 | 轨交人民广场站南 |
20 | 亨通长安府 |
21 | 长板路长安路西 |
22 | 长板路长安路东 |
23 | 吴江汽车站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州市平江区邮编 苏州市平江区邮政编码大全
- 146阅读2023-08-14
-
- 昆山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 苏州712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 苏州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山15路公交车路线图 苏州昆山15路公交车站点查询(茂迪路到亿丰装饰城)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州38路公交车路线图(刘庄首末站东-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 368阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州金鸡湖景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 240阅读2022-12-12
-
- 苏州张家港215路公交车路线图 苏州张家港215路公交车站点查询(常红社区公交首末站到港城公交枢纽站)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州355路临时支线公交车路线图(苏科大江枫校区东-新区实验小学滨河路校区)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 567阅读2023-06-14
-
- 苏州昆山250路公交车路线图(沿沪产业带首末站-杨树庄)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州748路公交车路线图 苏州748路公交车站点查询(奥林清华公交枢纽站到新百盛路(临时))
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山220路公交车路线图(服务外包基地-平安驾校花桥分校)和运营时间
- 446阅读2023-09-27
-
- 苏州张家港211路公交车路线图 苏州张家港211路公交车站点查询(港城公交枢纽站到妙桥公交首末站)
- 465阅读2023-10-22
-
- 昆山128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 江苏省附近有什么好玩的景点
- 412阅读2023-10-07
-
- 苏州884路公交车路线图 苏州884路公交车站点查询(相城区市民服务中心到依云水岸东(招呼站))
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 苏州工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 362阅读2023-05-08
-
- 苏州周围有什么好玩的地方
- 342阅读2023-10-06
-
- 苏州三级医院大全 苏州所有三级医院名单地址及联系电话
- 476阅读2023-07-08
-
- 苏州970路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 苏州445路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 苏州933路公交车路线图 苏州933路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到东方大道(古玩城)首末站)
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州通学7号公交车路线图(虎殿路藕前路北-虎丘实验小学)和运营时间
- 224阅读2023-09-27
-
- 苏州嘉定7路B线公交车路线图(菊园车站-白云渡大道中市路)和运营时间
- 233阅读2023-09-26
-
- 苏州7327路公交车路线图(鸭头湾-东方村委)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州313路公交车路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-19
-
- 苏州太仓123路公交车路线图(城西公交首末站-生物医药产业园)和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山微巴3号线公交车路线图 苏州昆山微巴3号线公交车站点查询(荣心首末站到葛江中学)
- 495阅读2023-10-22
-
- 苏州快线11号公交车路线图 苏州快线11号公交车站点查询(孙武路公交停车场到石公山首末站)
- 488阅读2023-10-22