苏州7323路公交车路线图 苏州7323路公交车站点查询(名门花园到黎民北路口)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:45:43
苏州7323路公交车(名门花园-黎民北路口),由起点站名门花园开往黎民北路口,总共14个站点,运营时间:;06:20 06:55 07:35 08:15 08:25 08:55 09:35 11:00 12:30 13:50 15:10 15:50 16:30 17:05 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
7323路上行路线图(名门花园-黎民北路口)
站序 | 站名 |
1 | 名门花园 |
2 | 南港桥 |
3 | 东南港 |
4 | 镇东小区 |
5 | 黎里小学 |
6 | 黎里中学 |
7 | 东大桥 |
8 | 浦北工业区 |
9 | 黎里公交首末站 |
10 | 黎里公交首末站北 |
11 | 神力织造 |
12 | 何家浜 |
13 | 临时停靠站 |
14 | 黎民北路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 217阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 372阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 太仓132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图(莫阳-红庄)和运营时间
- 263阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山33路公交车路线图 苏州昆山33路公交车站点查询(汽车客运南站到白塘路昆太路)
- 368阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟135路公交车路线图(常熟站-武夷山路)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州663路公交车路线图 苏州663路公交车站点查询(官桥到木渎公交换乘枢纽站)
- 199阅读2023-10-22
-
- 苏州626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-24
-
- 苏州30路南线公交车路线图 苏州30路南线公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 401阅读2023-10-22
-
- 苏州夜4路公交车路线图 苏州夜4路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到苏州站北广场公交枢纽)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线图 苏州558路公交车站点查询(通达路公交首末站(场内上、下客)到东方大道(古玩城)首末站北)
- 367阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市相城区阳澄湖镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-19
-
- 苏州姑苏区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 186阅读2023-08-27
-
- 苏州758路高峰支线公交车路线图 苏州758路高峰支线公交车站点查询(江泽到同里汽车站)
- 125阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山225路公交车路线图(蒋巷南苑-合丰客运站)和运营时间
- 183阅读2023-09-26
-
- 苏州126路公交车路线图 苏州126路公交车站点查询(阳澄人家西到华东装饰城)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州必去的景点推荐
- 324阅读2023-09-04
-
- 苏州625路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 苏州441路公交车路线图 苏州441路公交车站点查询(华通首末站到太湖湿地公园)
- 190阅读2023-10-22
-
- 苏州7206路公交车路线图 苏州7206路公交车站点查询(南杨村到平望汽车客运站(新))
- 347阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区越溪街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山30路公交车路线图(吴淞江客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专5路公交车路线图 苏州夜专5路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州定制20号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州市吴江区旅游景点
- 357阅读2023-09-13
-
- 苏州53路公交车路线图(国际教育园南区首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州867路公交车路线图 苏州867路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到京沪高铁苏州北站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 苏州54路公交车路线图 苏州54路公交车站点查询(苏州站南广场公交枢纽到蠡墅立交)
- 289阅读2023-10-22
-
- 苏州210路公交车路线图(邻瑞广场首末站-邻瑞广场首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 苏州883路公交车路线图(采莲路富元路南-采莲路富元路南②)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山35路公交车路线图(九方城公交首末站-荣心首末站)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州586路支线公交车路线图 苏州586路支线公交车站点查询(太湖游客中心到渔洋公园)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山260路公交车路线图 苏州昆山260路公交车站点查询(锦溪客运站到全功路富贵路)
- 139阅读2023-10-22